Agentes Públicos

Data de Referência: 02/12/2021




CARGO EFETIVO
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Lotação
0227 Adailton Ventura da Silva Técnico Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE DE CHEFIA 17/02/1996 Seção De Voto Informatizado
0616 Adan Smith Gonzaga de Oliveira Analista Judiciário 643 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 09/08/2017 30ª Zona Eleitoral - Teixeira/pb
0632 Adelson Alves de Morais Analista Judiciário 1105 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 23/11/2018 31ª Zona Eleitoral - Pombal/pb
0159 Ademilta Ferreira da Silva Técnico Judiciário 354 FC-1-ASSISTENTE I 05/08/1994 Coordenadoria De Infraestrutura
0283 Ademir Jose de Oliveira Costa Técnico Judiciário 052 FC-1-ASSISTENTE I 05/02/2005 64ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
0400 Adriano de Lacerda Siqueira Analista Judiciário 024 - 14/01/2006 Seção De Orientação E Apoio Às Zonas Eleitorais
0274 Adriano Uberg Dério Silva Técnico Judiciário 26 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 27/02/2002 Seção De Pagamento De Autoridades, Passivos Trabalhistas E Diárias
0401 Adriano Wagner Matias Ribeiro Analista Judiciário 024 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 14/01/2006 26ª Zona Eleitoral - Santa Luzia/pb
0641 Adrielly Fernandes Braga de Morais Analista Judiciário 34 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 09/03/2020 27ª Zona Eleitoral - Taperoá/pb
0648 Alana Silveira Santos Analista Judiciário 49 - 02/04/2020 Seção De Orientação E Apoio Às Zonas Eleitorais
0002 Alberto de Lima Soares Técnico Judiciário 32 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 04/04/1991 Gabinete 05 Vice-presidência
0315 Alcyra dos Santos Cotta Manfrin Analista Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 05/02/2005 3ª Zona Eleitoral - Santa Rita/pb
0198 Aldy José Antas Cordeiro Analista Judiciário 434 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 17/12/1995 72ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
0004 Alessandra Mota de Menezes Técnico Judiciário 97 CJ-2-COORDENADOR 28/09/1984 Coordenadoria De Material E Patrimônio
0316 Alessandra Régia Ferreira de Oliveira Almeida Analista Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 05/02/2005 Gabinete Da Diretoria Geral
0229 Alexandra Maria Soares Cordeiro Analista Judiciário 56 CJ-4-DIRETOR GERAL 24/02/1996 Diretoria Geral
0005 Alexandre Ricardo Dias da Silva Técnico Judiciário 529 FC-1-ASSISTENTE I 10/11/1988 Núcleo De Comunicação
0317 Alice Mesquita Targino Coelho Analista Judiciário 53 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 05/02/2005 70ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
0458 Aline Corrêa dos Santos Técnico Judiciário 670 FC-1-ASSISTENTE I 03/08/2007 Seção De Compras
0284 Aline Vilar Silveira Rocha Lopes Técnico Judiciário 052 CJ-2-COORDENADOR 05/02/2005 Coordenadoria De Pessoal
0558 Allan William Lucena de Oliveira Analista Judiciário 505 CJ-3-SECRETARIO 07/05/2015 Secretaria De Gestão De Pessoas
0318 Altino Camilo de Sousa Neto Analista Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE DE CHEFIA 05/02/2005 Seção De Pagamento De Autoridades, Passivos Trabalhistas E Diárias
0008 Ana Karla Esmeraldo Guimarães Técnico Judiciário 78 - 12/05/1990 Seção De Atenção À Saúde
0009 Ana Karla Farias Lima de Morais Técnico Judiciário 116 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 22/11/1984 Escola Judiciaria Eleitoral
0207 Ana Maria Campelo Pereira Analista Judiciário 414 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 17/12/1995 Seção De Controle Dos Juízos Eleitorais
0286 Ana Teresa Cavalcanti Dela Bianca Moriconi Corrêa Técnico Judiciário 052 - 05/02/2005 Gabinete Da Diretoria Geral
0371 Ana Thereza Leal de Sousa Técnico Judiciário 369 FC-1-ASSISTENTE I 18/06/2005 Escola Judiciaria Eleitoral
0267 Ana Yedda Vasconcelos Ribeiro Coutinho Analista Judiciário 24 FC-1-ASSISTENTE I 30/01/2002 Assessoria Jurídica Da Diretoria Geral
0319 Anália Castilho da Nóbrega Analista Judiciário 53 CJ-2-COORDENADOR 05/02/2005 Coordenadoria De Registros E Informações Processuais
0461 Anália Eugênia Marinho Xavier de Moraes Técnico Judiciário 670 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 03/08/2007 Seção De Engenharia E Arquitetura
0480 Anderson Kleiner Ramos Correia Gomes Técnico Judiciário 671 FC-1-ASSISTENTE DE CHEFIA 03/08/2007 Seção De Orientação E Apoio Às Zonas Eleitorais
0320 André Braga Capim de Miranda Analista Judiciário 53 - 05/02/2005 Seção De Documentação
0507 André Cabral Teles Técnico Judiciário 795 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 12/09/2007 Seção De Contas Eleitorais E Partidárias
0582 André de Brito Leano Técnico Judiciário 480 FC-1-ASSISTENTE I 13/06/2016 59ª Zona Eleitoral - Queimadas/pb
0536 André Soares Cavalcanti Analista Judiciário 629 CJ-1-ASSESSOR JURÍDICO 22/10/2010 Gabinete 04 Juiz Membro - Juiz De Direito
0560 André Vieira Queiroz Analista Judiciário 189 CJ-2-ASSESSOR II 13/05/2015 Assessoria Jurídica Da Diretoria Geral
0321 Andréa Alessandra de Arruda Barbosa Analista Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 05/02/2005 Núcleo Setorial Contábil
0629 Andrea Chaves de Souza Técnico Judiciário 532 - 09/11/2017 Núcleo Socioambiental
0223 Andréa Ribeiro de Gouvêa Analista Judiciário 18 CJ-3-SECRETARIO 25/01/1996 Secretaria Judiciária E Da Informação
0512 Andréa Santos Lucena de Medeiros Técnico Judiciário 159 FC-3-ASSISTENTE III 04/04/2008 Núcleo De Taquigrafia
0277 Andreza Alves Gomes Técnico Judiciário 623 FC-5-ASSISTENTE V 06/09/2002 Comissão Permanente De Licitação
0541 Andriev Chianca Soares Técnico Judiciário 235 - 09/05/2011 Seção De Legislação E Normas
0256 Anna Chrystina Medeiros Vanderlei Diniz Analista Judiciário 169 CJ-1-ASSESSOR JURÍDICO 06/06/1998 Gabinete 02 Juiz Membro - Juiz De Direito
0453 Anna Karina Ribeiro Lopes Lino Técnico Judiciário 670 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 03/08/2007 8ª Zona Eleitoral - Ingá/pb
0012 Anna Paula Mendes Moraes Técnico Judiciário 62 FC-1-ASSISTENTE I 06/06/1991 Coordenadoria De Eleições
0323 Antônio Augusto de Aragão Ramalho Leite Analista Judiciário 53 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 05/02/2005 48ª Zona Eleitoral - Solânea/pb
0653 Antonio Ulisses Saldanha Holanda Analista Judiciário 68 - 18/05/2021 Núcleo De Taquigrafia
0365 Arioaldo Araújo Júnior Analista Judiciário 303 CJ-3-SECRETARIO 13/05/2005 Secretaria De Administração E Orçamento
0596 Aristânia Kelly Laurentino da Silva Gonçalves Técnico Judiciário 480 FC-1-ASSISTENTE I 13/06/2016 11ª Zona Eleitoral - Areia/pb
0239 Arlene Costa Barbosa Analista Judiciário 428 CJ-1-ASSESSOR JURÍDICO 24/08/1996 Gabinete 01 Juiz Membro - Jurista
0598 Arthur Cesar dos Santos Araújo Técnico Judiciário 480 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 13/06/2016 7ª Zona Eleitoral - Mamanguape/pb
0634 Arthur Neves Araújo Técnico Judiciário 722 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 01/10/2019 73ª Zona Eleitoral - Alhandra/pb
0633 Artur Emílio da Cunha e Silva Filho Técnico Judiciário 0634 FC-1-ASSISTENTE I 18/09/2019 50ª Zona Eleitoral - Pocinhos/pb
0640 Bárbara Leal de Melo Brasileiro Galvão Analista Judiciário 34 FC-1-ASSISTENTE I 09/03/2020 56ª Zona Eleitoral - Juazeirinho/pb
0584 Bárbara Melo Delgado Técnico Judiciário 480 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 13/06/2016 4ª Zona Eleitoral - Sapé/pb
0173 Bertrand de Sousa Nobrega Técnico Judiciário 609 FC-1-ASSISTENTE I 11/12/1994 Assessoria De Apoio Ao Pleno
0325 Carla Adriana de Carvalho Cavalcanti Analista Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 05/02/2005 76ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
0435 Carlos Antônio Celestino Guimarães Gomes Técnico Judiciário 025 FC-1-ASSISTENTE I 14/01/2006 2ª Zona Eleitoral - Santa Rita/pb
0539 Carlos Antônio de Souza Técnico Judiciário 235 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 09/05/2011 22ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
0650 Carlos Eduardo Gondim Maia Analista Judiciário 218 - 06/07/2020 Seção De Registros Funcionais
0288 Carlos Henrique Rabello Amaral Técnico Judiciário 052 - 05/02/2005 Seção De Seleção Acompanhamento E Avaliação
0442 Carolina Cavalcanti de Albuquerque Técnico Judiciário 670 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 03/08/2007 23ª Zona Eleitoral - Soledade/pb
0016 Cecília da Costa Silva Técnico Judiciário 132 FC-1-ASSISTENTE I 15/05/1986 Coordenadoria De Registros E Informações Processuais
0132 Cecilia de Fátima Bisinoto Técnico Judiciário 333 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 16/05/1993 Seção De Benefícios
0399 Célia Virgínia Almeida da Costa Analista Judiciário 024 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 14/01/2006 Seção De Processamento E Pesquisas Eleitorais
0644 César Augusto Camelo Trovão Técnico Judiciário 19 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/03/2020 6ª Zona Eleitoral - Itabaiana/pb
0219 Charles Elias Ferreira de Oliveira Técnico Judiciário 401 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 17/12/1995 Seção De Orientação E Apoio Às Zonas Eleitorais
0463 Christian de Almeida Santos Técnico Judiciário 670 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 03/08/2007 34ª Zona Eleitoral - Princesa Isabel/pb
0213 Cibele Fonseca Bissigo e Sousa Analista Judiciário 8 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 11/01/1996 Seção De Supervisão E Fiscalização Do Cadastro
0385 Ciro Fonseca Ximenes Analista Judiciário 336 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/06/2005 18ª Zona Eleitoral - Umbuzeiro/pb
0327 Cláudia Carmem Santos Salles Analista Judiciário 53 - 05/02/2005 Seção De Capacitação E Treinamento
0364 Cláudia Oliveira Pachú Analista Judiciário 053 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 05/02/2005 16ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
0427 Cláudio Aurélio de Araújo Dantas Técnico Judiciário 025 FC-1-ASSISTENTE I 14/01/2006 Seção De Seleção Acompanhamento E Avaliação
0363 Clélio de Mesquita Andrade Técnico Judiciário 52 FC-1-ASSISTENTE I 05/02/2005 36ª Zona Eleitoral - Catolé Do Rocha/pb
0017 Clóvis de Oliveira Filho Técnico Judiciário 97 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 28/09/1984 Seção De Transportes
0467 Cosmo Alves da Silva Técnico Judiciário 671 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 03/08/2007 Seção De Auditoria - Área Administrativa
0167 Cristiana Targino Falcão Farias Técnico Judiciário 589 CJ-2-COORDENADOR 18/11/1994 Coordenadoria De Educação E Desenvolvimento
0180 Cristianny Guerra da Rocha Analista Judiciário 422 - 17/12/1995 Seção De Atenção À Saúde
0573 Daniel Carneiro da Cunha Meira Moreira da Franca Técnico Judiciário 769 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 03/11/2015 Gabinete 03 Juiz Membro - Jurista
0389 Danielle Amaral Firmino Técnico Judiciário 433 FC-1-ASSISTENTE I 21/07/2005 Coordenadoria De Pessoal
0574 Danielle Nóbrega Vilar Técnico Judiciário 769 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 03/11/2015 Seção De Implantaçao De Sistemas E Bancos De Dados
0509 Danielle Oliveira Gadelha Gondim Técnico Judiciário 852 - 28/09/2007 Núcleo De Taquigrafia
0209 Danúsio Batista Martins Barbosa Técnico Judiciário 397 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 17/12/1995 Seção De Informações E Sistemas Eleitorais
0410 Dayselene Dantas de Oliveira Analista Judiciário 024 FC-1-ASSISTENTE I 14/01/2006 35ª Zona Eleitoral - Sousa/pb
0638 Débora de Sá Araújo Thé Analista Judiciário 301 - 10/10/2020 Seção De Inativos, Pensionistas E Requisitados
0402 Débora Fonseca Pontes Analista Judiciário 024 FC-1-ASSISTENTE I 14/01/2006 51ª Zona Eleitoral - Patos/pb
0144 Demétrius José Pereira de Melo Técnico Judiciário 135 - 24/06/1994 Núcleo De Segurança Institucional
0416 Denison de Andrade Parahyba Analista Judiciário 024 FC-1-ASSISTENTE I 14/01/2006 6ª Zona Eleitoral - Itabaiana/pb
0549 Deoclécio Lopes de Miranda Neto Técnico Judiciário 113 - 06/05/2013 Seção De Orientação E Apoio Às Zonas Eleitorais
0382 Diana Souto Maior Porto Analista Judiciário 336 CJ-2-COORDENADOR 07/06/2005 Coordenadoria De Gestão Da Informação
0649 Diana Tavares de Lira Amorim Analista Judiciário 463 FC-1-ASSISTENTE I 27/04/2020 Seção De Atenção À Saúde
0018 Diógenes Antônio Tavares Paiva Técnico Judiciário 97 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 28/09/1984 Seção De Apoio À Gestão Da Informação
0489 Diogo Alves Barbosa Analista Judiciário 672 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 03/08/2007 Seção De Biblioteca E Memória Institucional
0503 Djacir Pereira da Silva Analista Judiciário 672 - 03/08/2007 Seção De Atenção À Saúde
0370 Domingos Sávio de Souza Alves Técnico Judiciário 369 FC-1-ASSISTENTE I 18/06/2005 Seção De Auditoria - Área Administrativa
0565 Dulciane de Mendonça Costa Técnico Judiciário 338 - 03/08/2015 Seção De Controle Dos Juízos Eleitorais
0328 Ederson de Araújo Júnior Analista Judiciário 53 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 05/02/2005 64ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
0422 Edésio Luís Costa Reis Técnico Judiciário 025 FC-1-ASSISTENTE I 14/01/2006 Seção De Pagamento De Ativos, Inativos E Pensionistas
0546 Edimar José de Souza Analista Judiciário 280 FC-1-ASSISTENTE I 30/05/2011 Núcleo Setorial Contábil
0250 Edme de Freitas Lima Analista Judiciário 133 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 15/06/1997 Seção De Auditoria - Área De Gestão De Pessoas
0157 Edson Antonio Correia Técnico Judiciário 355 - 05/08/1994 Núcleo De Segurança Institucional
0482 Eduardo Cavalcante Machado Técnico Judiciário 671 FC-1-ASSISTENTE I 03/08/2007 Seção De Engenharia E Arquitetura
0179 Eduardo Rangel Ribeiro Analista Judiciário 421 CJ-2-ASSESSOR II 17/12/1995 Assessoria Da Presidência
0185 Elci Ubarana Junior Técnico Judiciário 413 FC-4-ASSISTENTE IV 17/12/1995 Núcleo De Projetos E Riscos
0022 Eliane Coutinho Pinheiro Formiga Analista Judiciário 187 - 28/09/1989 Escola Judiciaria Eleitoral
0023 Eliete Maciel Loureiro Técnico Judiciário 116 - 22/11/1984 Seção De Gestão De Patrimônio
0169 Elsa Siqueira Campos Cantalice de Oliveira Técnico Judiciário 593 FC-1-ASSISTENTE I 20/11/1994 Seção De Legislação E Normas
0178 Emanoel Martins Tavares Santos Analista Judiciário 426 - 17/12/1995 Seção De Protocolo, Expedição, Administração Processual E Controle De Dados Estatísticos
0183 Erick Ouriques Thomaz da Silva Técnico Judiciário 410 CJ-2-COORDENADOR 17/12/1995 Assessoria De Apoio Ao Pleno
0605 Ernandez Domingos dos Santos Técnico Judiciário 619 FC-1-ASSISTENTE I 12/07/2016 Seção De Gestão De Ativos De Tic E Manutenção
0627 Eugênio Souza Técnico Judiciário 884 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 26/10/2017 52ª Zona Eleitoral - Coremas/pb
0024 Eve Rosane Gomes Menezes dos Santos Técnico Judiciário 97 - 28/09/1984 Gabinete Da Diretoria Geral
0330 Fabiana Bione Maia de Almeida Ferreira Polari Analista Judiciário 53 - 05/02/2005 Seção De Contratos
0258 Fábio de Siqueira Miranda Analista Judiciário 384 - 05/09/1998 76ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
0168 Fábio de Souza Pereira Técnico Judiciário 589 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 18/11/1994 Gabinete 01 Juiz Membro - Jurista
0550 Felipe Cavalcanti Alves Analista Judiciário 187 FC-4-ASSISTENTE TÉCNICO 15/05/2013 Núcleo De Segurança Da Informação
0290 Fernanda Dantas de Almeida Técnico Judiciário 052 FC-1-ASSISTENTE I 05/02/2005 Escola Judiciaria Eleitoral
0025 Fernando Henriques de Meneses Filho Técnico Judiciário 27 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 30/03/1978 1ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
0423 Fernando Sá de Melo Técnico Judiciário 025 FC-1-ASSISTENTE I 14/01/2006 Seção De Contas Eleitorais E Partidárias
0424 Flávio Viturino Pequeno Técnico Judiciário 025 FC-1-ASSISTENTE I 14/01/2006 Coordenadoria De Serviços Gerais
0292 Francinaldo de Freitas Pereira Técnico Judiciário 052 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 05/02/2005 13ª Zona Eleitoral - Alagoa Nova/pb
0470 Francisco Alves de Oliveira Júnior Técnico Judiciário 671 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 03/08/2007 Seção De Gestão De Ativos De Tic E Manutenção
0571 Francisco Bento da Silva Filho Analista Judiciário 769 - 03/11/2015 Ouvidoria Eleitoral Do Estado Da Paraíba
0195 Francisco Cacimiro de Oliveira Analista Judiciário 437 - 17/12/1995 72ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
0426 Francisco Erisvaldo de Sousa Técnico Judiciário 025 FC-1-ASSISTENTE I 14/01/2006 9ª Zona Eleitoral - Alagoa Grande/pb
0196 Francisco Jose Rodrigues Gomes Analista Judiciário 402 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 17/12/1995 Seção De Análise E Desenvolvimento De Sistemas
0460 Francisco Nunes Feitoza Júnior Técnico Judiciário 670 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 03/08/2007 33ª Zona Eleitoral - Itaporanga/pb
0133 Francisco Roberto de Oliveira Técnico Judiciário 406 - 05/09/1993 Seção De Execução Financeira
0440 Francisco Valmir Lopes Técnico Judiciário 25 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 14/01/2006 53ª Zona Eleitoral - São João Do Rio Do Peixe/pb
0606 Gabriel Sales Cruz Gonzaga Técnico Judiciário 818 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 26/08/2016 49ª Zona Eleitoral - Queimadas/pb
0527 Gabriela Almeida Garcia Analista Judiciário 552 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 07/12/2009 Seção De Documentação
0235 Genedilson Ferreira Monteiro Analista Judiciário 142 - 19/05/1996 Núcleo De Taquigrafia
0602 George André da Silva Januário Técnico Judiciário 480 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 13/06/2016 24ª Zona Eleitoral - Cuité/pb
0508 George Bezerra Cavalcanti Leite Técnico Judiciário 795 CJ-2-COORDENADOR 12/09/2007 Coordenadoria De Eleições
0603 Gerluce Lemos de Luna Baracho Analista Judiciário 650 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 13/07/2016 37ª Zona Eleitoral - São João Do Rio Do Peixe/pb
0128 Germana Cláudia Costa Ramos Guedes Técnico Judiciário 483 - 01/01/1993 Seção De Gestão De Material De Consumo
0156 Gerson José da Silva Técnico Judiciário 215 FC-1-ASSISTENTE I 28/07/1994 Gabinete Da Presidência
0380 Giancarlo Gonçalves de Abreu Técnico Judiciário 369 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 18/06/2005 Gabinete 06 Juiz Membro - Juiz Federal
0163 Gilson de Oliveira Silva Técnico Judiciário 429 - 30/08/1994 Coordenadoria De Gestão Da Informação
0537 Gilvan Guedes de Moura Júnior Técnico Judiciário 680 - 16/11/2010 Seção De Orientação E Apoio Às Zonas Eleitorais
0201 Glauro Meira Analista Judiciário 403 - 17/12/1995 Seção De Infra-estrutura De Rede
0404 Gleidson Castelo Branco Magalhães Analista Judiciário 024 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 14/01/2006 67ª Zona Eleitoral - Remígio/pb
0172 Gracilene Amador Batista Ribeiro Técnico Judiciário 589 FC-1-ASSISTENTE I 18/11/1994 Seção De Supervisão E Fiscalização Do Cadastro
0331 Graziela Carvalho de Nogueira Alves Analista Judiciário 72 FC-1-ASSISTENTE I 18/02/2005 Seção De Orientação E Apoio Às Zonas Eleitorais
0557 Gustavo Leite Cunha Técnico Judiciário 16 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 05/02/2015 Seção De Pagamento De Ativos, Inativos E Pensionistas
0155 Gylmara de Araujo Pereira Técnico Judiciário 119 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 18/06/1994 Seção De Direitos Políticos E Regularização De Situação Eleitoral
0479 Hanniery de Souza Freire Técnico Judiciário 671 FC-5-ASSISTENTE V 03/08/2007 Núcleo De Apoio À Governança E Gestão De Tecnologia Da Informação E Comunicação
0275 Helena Tavares Ribeiro Coutinho Analista Judiciário 187 - 02/03/2002 Assessoria De Apoio Ao Pleno
0027 Hélio Lima Correia Técnico Judiciário 97 - 28/09/1984 Seção De Manutenção Predial
0029 Humberto Correia Rodrigues de Ataíde Técnico Judiciário 32 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 04/04/1991 Seção De Manutenção Predial
0332 Humberto Santiago Cabral Analista Judiciário 53 - 05/02/2005 Seção De Gestão De Contratos
0177 Iara Célia Nóbrega Pereira da Silva Técnico Judiciário 148 - 13/07/1994 Gabinete De Apoio À Governança E Gestão Da Secretaria De Administração E Orçamento
0646 Igor Alvaro de Barros Técnico Judiciário 50 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 08/04/2020 60ª Zona Eleitoral - Jacaraú/pb
0217 Inaldo Augusto Moreira Técnico Judiciário 411 - 17/12/1995 Núcleo De Suporte Operacional - Campina Grande
0637 Iuska Kyvia Dantas Gomes Analista Judiciário 693 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 15/10/2019 38ª Zona Eleitoral - Catolé Do Rocha/pb
0294 Ivan Barreiro Lemos Júnior Técnico Judiciário 052 - 05/02/2005 76ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
0295 Ivânia Cristina Pereira Alencar Técnico Judiciário 052 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 05/02/2005 Gabinete Da Presidência
0032 Jadilson Cosmo da Silva Técnico Judiciário 140 - 12/07/1990 Núcleo De Segurança Institucional
0297 Jailton Caldeira Brant Técnico Judiciário 052 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 05/02/2005 Seção De Contratos
0504 Jainara Maria Soares Ferreira Técnico Judiciário 671 - 03/08/2007 Seção De Atenção À Saúde
0333 Jaligson Carlos Ferreira Leite Analista Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 05/02/2005 17ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
0034 James Keiller Pereira Chaves Técnico Judiciário 116 - 22/11/1984 Seção De Compras
0296 Jean dos Santos Diniz Técnico Judiciário 052 - 05/02/2005 72ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
0334 Jean Mendes Nobrega Analista Judiciário 53 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 05/02/2005 Gabinete 02 Juiz Membro - Juiz De Direito
0530 Jeanne Pereira de Oliveira Analista Judiciário 464 - 22/07/2010 Gabinete Da Presidência
0436 Jenner Martins Leite Neto Técnico Judiciário 037 FC-1-ASSISTENTE I 19/01/2006 Posto De Atendimento Ao Eleitor - Caiçara/pb
0240 Jeremias Lacerda dos Santos Técnico Judiciário 506 - 25/09/1996 Núcleo De Voto Informatizado - João Pessoa
0625 Joanna Feliciano Teixeira de Oliveira Técnico Judiciário 879 FC-1-ASSISTENTE I 19/10/2017 Seção De Inativos, Pensionistas E Requisitados
0175 João Batista de Figueiredo Técnico Judiciário 589 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 18/11/1994 Seção De Programação Orçamentária E Financeira
0420 João Batista dos Santos Fagundes Técnico Judiciário 025 - 14/01/2006 77ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
0270 João de Deus Araújo Silva Técnico Judiciário 30 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 30/01/2002 35ª Zona Eleitoral - Sousa/pb
0564 João Demar Lucena Rodrigues Analista Judiciário 107 CJ-2-COORDENADOR 03/08/2015 Coordenadoria De Auditoria Interna
0395 João Márcio Cavalcante Analista Judiciário 024 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 14/01/2006 44ª Zona Eleitoral - Pedras De Fogo/pb
0599 João Paulo de Medeiros Santos Técnico Judiciário 480 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 13/06/2016 25ª Zona Eleitoral - Picuí/pb
0543 Joélia Moreira Suassuna Analista Judiciário 243 - 09/05/2011 Gabinete De Apoio À Governança E Gestão Da Secretaria De Gestão De Pessoas
0039 Jones Brito Leite Analista Judiciário 97 - 28/09/1984 Coordenadoria De Serviços Gerais
0154 Jorge Alberto Mota Soares da Silva Técnico Judiciário 215 - 28/07/1994 Seção De Documentação
0335 José Alberto do Amaral Lins Analista Judiciário 53 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 05/02/2005 Seção De Inativos, Pensionistas E Requisitados
0469 José Antônio Cândido Borges da Silva Técnico Judiciário 671 FC-1-ASSISTENTE I 03/08/2007 Núcleo De Suporte Operacional - Campina Grande
0204 José Augusto de Oliveira Neto Técnico Judiciário 399 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 17/12/1995 Seção De Auditoria - Área De Tecnologia Da Informação E Comunicação
0271 José Carlos Bento Menezes Técnico Judiciário 31 FC-1-ASSISTENTE I 30/01/2002 Seção De Execução Financeira
0041 José Cassimiro Junior Técnico Judiciário 43 CJ-3-SECRETARIO 25/04/1991 Secretaria De Tecnologia Da Informação E Comunicação
0042 José Flávio Nogueira de Souto Técnico Judiciário 597 - 16/10/1986 Seção De Gestão De Material De Consumo
0441 José Marconi de Andrade Moreira Técnico Judiciário 604 - 31/08/2006 Seção De Manutenção Predial
0147 José Paulo da Silva Técnico Judiciário 119 FC-1-ASSISTENTE I 10/06/1994 Núcleo De Voto Informatizado - João Pessoa
0044 José Rafael Fernandes Técnico Judiciário 33 - 21/03/1987 Gabinete 06 Juiz Membro - Juiz Federal
0202 José Vinícius Veloso Alves Analista Judiciário 404 CJ-2-COORDENADOR 17/12/1995 Coordenadoria De Sistemas
0591 Josefa da Silva Leite Estrela Técnico Judiciário 480 FC-1-ASSISTENTE I 13/06/2016 48ª Zona Eleitoral - Solânea/pb
0431 Joselito Agra de Andrade Lima Técnico Judiciário 037 - 19/01/2006 72ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
0465 Juliana Vieira Carvalho Técnico Judiciário 671 FC-1-ASSISTENTE I 03/08/2007 Seção De Contabilidade
0045 Júlio Cesar Cruz de Oliveira Técnico Judiciário 116 FC-3-ASSISTENTE III 22/11/1984 Ouvidoria Eleitoral Do Estado Da Paraíba
0531 Jussara Andréa Moreira Pessôa de Andrade Analista Judiciário 534 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 21/08/2010 68ª Zona Eleitoral - Cajazeiras/pb
0654 Karina Cesar Correa de Melo Raposo Técnico Judiciário 240 FC-1-ASSISTENTE I 01/06/2021 Seção De Benefícios
0337 Kátia Kaline de Queiroz Carvalho Analista Judiciário 53 FC-3-ASSISTENTE III 05/02/2005 Assessoria Jurídica Da Diretoria Geral
0614 Kátia Medeiros Borges de Lima Técnico Judiciário 365 - 06/07/2017 Seção De Registros Funcionais
0522 Kelly Cristina Barros da Cruz Técnico Judiciário 116 FC-1-ASSISTENTE I 09/03/2009 28ª Zona Eleitoral - Patos/pb
0611 Laís Dantas de Andrade Nunes Técnico Judiciário 174 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 23/02/2017 75ª Zona Eleitoral - Gurinhém/pb
0338 Larissa Moraes de Andrade Lira Analista Judiciário 53 - 05/02/2005 Seção De Gestão De Patrimônio
0589 Larissa Ratis Lima de Oliveira Técnico Judiciário 480 - 13/06/2016 35ª Zona Eleitoral - Sousa/pb
0182 Lauricio Paz Ferreira de Lima Técnico Judiciário 409 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 17/12/1995 Seção De Suporte Operacional
0301 Leda Maria Pedrosa de Oliveira Técnico Judiciário 052 FC-3-ASSISTENTE III 05/02/2005 Comissão Permanente De Licitação
0545 Leonardo Barbosa de Lima Técnico Judiciário 263 FC-1-ASSISTENTE I 19/05/2011 18ª Zona Eleitoral - Umbuzeiro/pb
0620 Leonel Marques de Luna Freire Técnico Judiciário 713 - 23/08/2017 Seção De Análise E Desenvolvimento De Sistemas
0374 Lidiane Moreira de Moura Amâncio Técnico Judiciário 369 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 18/06/2005 61ª Zona Eleitoral - Bayeux/pb
0474 Lígia Almeida Guerra Técnico Judiciário 671 - 03/08/2007 Seção De Atenção À Saúde
0645 Liliane Lourenço Andrade Técnico Judiciário 19 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/03/2020 69ª Zona Eleitoral - São Bento/pb
0570 Linaldo de Oliveira Lima Analista Judiciário 34 CJ-1-ASSESSOR JURÍDICO 01/09/2015 Gabinete 06 Juiz Membro - Juiz Federal
0658 Lucas Negromonte Xavier Técnico Judiciário 562 FC-1-ASSISTENTE I 03/09/2021 Seção De Processamento E Multas Eleitorais
0446 Luciana Cheim Pereira Galvão Técnico Judiciário 670 FC-1-ASSISTENTE I 03/08/2007 14ª Zona Eleitoral - Bananeiras/pb
0233 Luciana de Lourdes Melo Ferreira Norat Analista Judiciário 90 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/1996 Seção De Informações E Sistemas Eleitorais
0484 Luciano Jordan Castor de Lima Técnico Judiciário 671 FC-1-ASSISTENTE I 03/08/2007 Seção De Engenharia E Arquitetura
0376 Luciélia do Nascimento Paiva Técnico Judiciário 369 FC-1-ASSISTENTE I 18/06/2005 Seção De Registros Funcionais
0158 Lúcio Esmeraldo Guimarães Técnico Judiciário 216 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 28/07/1994 Seção De Voto Informatizado
0580 Luiz André Veríssimo Pontes Analista Judiciário 479 FC-1-ASSISTENTE I 13/06/2016 53ª Zona Eleitoral - São João Do Rio Do Peixe/pb
0046 Luiz Carlos de Araújo Silva Técnico Judiciário 125 FC-1-ASSISTENTE I 05/12/1984 Coordenadoria De Educação E Desenvolvimento
0152 Luiz Carlos Peixoto Técnico Judiciário 147 - 13/07/1994 Núcleo De Segurança Institucional
0381 Makarena Silva Targino Nunes Analista Judiciário 336 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/07/2005 29ª Zona Eleitoral - Monteiro/pb
0619 Marcell Manfrin Barbacena Analista Judiciário 529 - 01/09/2017 Seção De Suporte Operacional
0555 Marcelo Dantas de Moura Técnico Judiciário 240 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 07/07/2014 Seção De Protocolo, Expedição, Administração Processual E Controle De Dados Estatísticos
0475 Marcelo Fulber Técnico Judiciário 671 FC-1-ASSISTENTE I 03/08/2007 Seção De Infra-estrutura De Rede
0552 Márcia Cristina de Sá Barreto Analista Judiciário 237 FC-4-ASSISTENTE IV 02/09/2013 Assessoria Da Presidência
0417 Márcia de Sousa Jaguaribe Brasileiro Técnico Judiciário 25 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 14/01/2006 3ª Zona Eleitoral - Santa Rita/pb
0466 Márcia Maria Lima Barros de Souza Técnico Judiciário 671 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 03/08/2007 Seção De Execução Orçamentária
0340 Márcia Maria Pereira Gomes Cozzi Analista Judiciário 53 - 05/02/2005 Seção De Orientação E Apoio Às Zonas Eleitorais
0511 Márcia Valdenice Pereira do Nascimento Técnico Judiciário 795 FC-1-ASSISTENTE DE CHEFIA 12/09/2007 Seção De Análise E Desenvolvimento De Sistemas
0626 Márcio Jorge Lima Peixoto Técnico Judiciário 879 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/10/2017 40ª Zona Eleitoral - São José De Piranhas/pb
0643 Marcondes de Freitas Uchôa Júnior Técnico Judiciário 19 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/03/2020 32ª Zona Eleitoral - Piancó/pb
0048 Marcos Antônio de Lima Costa Técnico Judiciário 116 - 22/11/1984 Coordenadoria De Serviços Gerais
0341 Marcos Antônio Lopes Vasconcelos Analista Judiciário 53 - 05/02/2005 Seção De Seleção Acompanhamento E Avaliação
0150 Marcos Aurélio de Alcântara Samuel Técnico Judiciário 146 FC-1-ASSISTENTE DE CHEFIA 13/07/1994 Seção De Transportes
0230 Marcos César Lopes Silva Analista Judiciário 88 - 24/03/1996 Seção De Atenção À Saúde
0631 Marcus Christianus Bezerra Vieira Analista Judiciário 542 FC-1-ASSISTENTE I 13/11/2017 Coordenadoria De Auditoria Interna
0562 Maria Carmen Coelho Freire Batista Macedo Analista Judiciário 227 - 01/06/2015 Gabinete Da Diretoria Geral
0342 Maria Cecilia Souto Cantalice Trajano Analista Judiciário 53 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 05/02/2005 77ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
0184 Maria Cristina Lourenço Tolêdo Técnico Judiciário 408 FC-1-ASSISTENTE DE CHEFIA 17/12/1995 Seção De Gestão De Patrimônio
0131 Maria da Glória Nunes Marinho de Oliveira Técnico Judiciário 244 FC-1-ASSISTENTE I 03/04/1993 Escola Judiciaria Eleitoral
0124 Maria das Graças Nóbrega e Melo Pereira Analista Judiciário 62 FC-3-ASSISTENTE III 25/04/1992 Assessoria Da Presidência
0575 Maria do Perpétuo Socorro Cavalcante de Oliveira Técnico Judiciário 1095 - 05/11/2015 Comissão Permanente De Licitação
0279 Maria do Socorro de Alencar Gadelha Analista Judiciário 678 - 29/09/2002 Seção De Contabilidade
0343 Maria Elizabeth Lins Analista Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 05/02/2005 Seção De Processamento E Pesquisas Eleitorais
0660 Maria Eridan Pimenta Neta Técnico Judiciário 220 FC-1-ASSISTENTE I 27/09/2021 66ª Zona Eleitoral - Piancó/pb
0054 Maria Goreti Pereira Nunes da Silva Técnico Judiciário 97 - 28/09/1984 Coordenadoria De Material E Patrimônio
0055 Maria Helena Ribeiro de Moraes Ferreira Técnico Judiciário 72 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 05/07/1991 Seção De Processamento E Dados Partidários
0302 Maria Hilarina Aires Nunes Técnico Judiciário 052 FC-1-ASSISTENTE I 05/02/2005 Núcleo Socioambiental
0056 Maria Ivaneide Pereira Técnico Judiciário 102 FC-1-ASSISTENTE I 20/12/1981 Gabinete Da Corregedoria Regional Eleitoral
0344 Maria Jaciana Sampaio Lopes Ribeiro Analista Judiciário 53 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 05/02/2005 65ª Zona Eleitoral - Patos/pb
0059 Maria Lúcia Vieira Técnico Judiciário 128 FC-4-ASSISTENTE TÉCNICO 21/08/1987 Seção De Registros Funcionais
0383 Maria Pompéia Lins Porciúncula Pereira Analista Judiciário 336 FC-1-ASSISTENTE I 07/07/2005 Seção De Capacitação E Treinamento
0171 Maria Roseane Oliveira Técnico Judiciário 589 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 18/11/1994 Seção De Contabilidade
0642 Marianna Albuquerque Dantas Analista Judiciário 34 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 09/03/2020 66ª Zona Eleitoral - Piancó/pb
0303 Mário Cezar Delgado Régis Técnico Judiciário 052 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 05/02/2005 Seção De Compras
0345 Mário Lopes de Figueiredo Analista Judiciário 72 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 18/02/2005 14ª Zona Eleitoral - Bananeiras/pb
0257 Mário Luiz Dutra Martins Técnico Judiciário 327 FC-1-ASSISTENTE I 21/08/1998 Seção De Infra-estrutura De Rede
0149 Marluce Acyoman Moura Costa de Carvalho Técnico Judiciário 148 - 13/07/1994 Coordenadoria De Educação E Desenvolvimento
0165 Martinho Ramalho de Melo Analista Judiciário 24 - 14/01/2006 1ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
0593 Mateus Victor Pereira Cavalcanti Técnico Judiciário 480 FC-1-ASSISTENTE I 13/06/2016 29ª Zona Eleitoral - Monteiro/pb
0630 Michele Mendes Batista Analista Judiciário 898 - 26/10/2017 Seção De Contabilidade
0515 Michelle Batista Lira Analista Judiciário 181 FC-1-ASSISTENTE I 14/04/2008 Seção De Gestão De Contratos
0408 Michelly Palmeira Medeiros Analista Judiciário 024 FC-1-ASSISTENTE I 14/01/2006 Seção De Contratos
0264 Milka Goncalves Cezar de Medeiros Analista Judiciário 454 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 18/11/1999 Gabinete De Apoio À Governança E Gestão Da Secretaria De Administração E Orçamento
0409 Mônica Cesar de Medeiros Costa Analista Judiciário 024 - 14/01/2006 64ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
0118 Mônica Guimarães Mendes de Almeida Técnico Judiciário 108 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 10/09/1991 Seção De Gestão De Contratos
0346 Mônica Maria Palmeira da Nóbrega Analista Judiciário 53 - 05/02/2005 Seção De Contas Eleitorais E Partidárias
0438 Múcio Marques da Silva Técnico Judiciário 037 - 19/01/2006 Seção De Benefícios
0612 Myrna Formiga Marrocos Correia Analista Judiciário 17 FC-1-ASSISTENTE I 02/03/2017 Seção De Programação Orçamentária E Financeira
0063 Nara Limeira Ferreira dos Santos Técnico Judiciário 72 - 05/07/1991 Seção De Biblioteca E Memória Institucional
0304 Nikolaos Cavalcanti Yatropoulos Técnico Judiciário 052 FC-1-ASSISTENTE I 05/02/2005 1ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
0170 Nilo de Assis Pereira Melo Neto Técnico Judiciário 589 FC-02-ASSISTENTE II 18/11/1994 Assessoria De Apoio Ao Pleno
0361 Nilson Moreira Nunes Técnico Judiciário 052 FC-1-ASSISTENTE I 05/02/2005 70ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
0391 Niralice de Pontes Ribeiro Analista Judiciário 618 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 15/09/2005 58ª Zona Eleitoral - Serra Branca/pb
0369 Nivaldo Vidal de Almeida Técnico Judiciário 369 - 18/06/2005 Núcleo De Voto Informatizado - Campina Grande
0347 Océlio Batista Mendes Analista Judiciário 53 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 05/02/2005 Seção De Orientação, Inspeções E Correições
0608 Ocino Batista dos Santos Júnior Analista Judiciário 173 FC-1-ASSISTENTE I 23/02/2017 20ª Zona Eleitoral - Araruna/pb
0471 Oniele Oliveira das Neves Deodato Técnico Judiciário 671 - 03/07/2007 Seção De Atenção À Saúde
0305 Osman Gomes Pires Raposo Filho Técnico Judiciário 052 FC-1-ASSISTENTE I 05/02/2005 Seção De Execução Orçamentária
0222 Patrícia Soares Lemos Técnico Judiciário 400 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 17/12/1995 Gabinete De Apoio À Governança E Gestão Da Secretaria De Tecnologia Da Informação E Comunicação
0425 Paulo Renato de Medeiros Nóbrega Técnico Judiciário 025 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 14/01/2006 51ª Zona Eleitoral - Patos/pb
0554 Pedro de Figueirêdo Lima Neto Técnico Judiciário 235 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 03/07/2014 Seção De Infra-estrutura De Rede
0578 Pedro de Sá Menezes Neto Analista Judiciário 479 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 13/06/2016 43ª Zona Eleitoral - Sumé/pb
0581 Pedro Henrique Nunes Freires Analista Judiciário 479 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 13/06/2016 47ª Zona Eleitoral - Guarabira/pb
0639 Pedro Henrique Ribeiro da Silva Analista Judiciário 34 FC-1-ASSISTENTE I 09/03/2020 23ª Zona Eleitoral - Soledade/pb
0122 Pedro Silva Santos Técnico Judiciário 1 - 08/01/1992 Seção De Manutenção Predial
0577 Perivaldo Rocha Lopes Analista Judiciário 326 FC-4-ASSISTENTE TÉCNICO 03/11/2015 Gabinete De Apoio À Governança E Gestão Da Secretaria De Administração E Orçamento
0618 Péttrus de Medeiros Lucena Analista Judiciário 720 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/08/2017 36ª Zona Eleitoral - Catolé Do Rocha/pb
0493 Philippe Hypólito Lins Cabral Ribeiro Analista Judiciário 672 - 03/08/2007 Seção De Engenharia E Arquitetura
0617 Rafael Câmara de Souza Técnico Judiciário 639 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 09/08/2017 42ª Zona Eleitoral - Itaporanga/pb
0622 Raimundo Cabral Guarita Técnico Judiciário 926 FC-4-ASSISTENTE IV 02/10/2017 Núcleo De Segurança Institucional
0491 Raisse Fernandes Barbosa Analista Judiciário 672 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 03/08/2007 Seção De Atenção À Saúde
0066 Ranulfo Lacet Viégas de Araújo Técnico Judiciário 92 CJ-2-COORDENADOR 24/07/1991 Coordenadoria De Orçamento E Finanças
0553 Raquel Cabral Cordeiro Analista Judiciário 276 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 01/10/2013 62ª Zona Eleitoral - Boqueirão/pb
0459 Raul Teixeira Cavalcanti Técnico Judiciário 670 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 03/08/2007 63ª Zona Eleitoral - Sousa/pb
0579 Raysa Natiene de Araújo Rodrigues Campos Analista Judiciário 479 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 13/06/2016 9ª Zona Eleitoral - Alagoa Grande/pb
0350 Renata Abrantes de Sá Sarmento Analista Judiciário 72 FC-1-ASSISTENTE I 18/02/2005 63ª Zona Eleitoral - Sousa/pb
0377 Renata Cavalcanti de Santana Técnico Judiciário 369 FC-1-ASSISTENTE I 18/06/2005 Seção De Pagamento De Ativos, Inativos E Pensionistas
0243 Renato Cesar Carneiro Analista Judiciário 581 FC-4-ASSISTENTE IV 25/10/1996 Seção De Processos Específicos
0651 Ricardo Cesar Bezerra Analista Judiciário 442 - 16/07/2020 Seção De Atenção À Saúde
0351 Rinaldo Silva de Paiva Analista Judiciário 53 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 05/02/2005 59ª Zona Eleitoral - Queimadas/pb
0576 Rita de Cássia Araújo Analista Judiciário 327 - 03/11/2015 72ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
0146 Roberto de Albuquerque Cézar Técnico Judiciário 119 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 10/06/1994 Seção De Processos Específicos
0352 Roberto Durand Ramalho Analista Judiciário 53 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 05/02/2005 11ª Zona Eleitoral - Areia/pb
0419 Roberto Oliveira Matos Técnico Judiciário 025 FC-1-ASSISTENTE I 14/01/2006 67ª Zona Eleitoral - Remígio/pb
0143 Roberto Vieira Correia Técnico Judiciário 119 - 10/06/1994 Gabinete De Apoio À Governança E Gestão Da Secretaria De Administração E Orçamento
0151 Robson Cardoso Marinho Técnico Judiciário 148 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 13/07/1994 57ª Zona Eleitoral - Cabedelo/pb
0659 Rodrigo Farias Xavier de Souza Técnico Judiciário 403 FC-1-ASSISTENTE I 03/09/2021 31ª Zona Eleitoral - Pombal/pb
0652 Rodrigo Lopes Duarte Técnico Judiciário 40 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 03/03/2021 41ª Zona Eleitoral - Conceição/pb
0353 Rogério Dantas Monteiro Analista Judiciário 53 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 05/02/2005 28ª Zona Eleitoral - Patos/pb
0477 Rogerlais Andrade e Silva Técnico Judiciário 671 - 03/08/2007 Seção De Suporte Operacional
0647 Rommel Agra da Silva Técnico Judiciário 52 FC-1-ASSISTENTE I 16/04/2020 68ª Zona Eleitoral - Cajazeiras/pb
0567 Rômullo Sousa de Albuquerque Técnico Judiciário 234 FC-1-ASSISTENTE I 03/08/2015 Seção De Análise E Desenvolvimento De Sistemas
0071 Roosevelt Araujo Cipriano Técnico Judiciário 116 - 22/11/1984 Núcleo De Segurança Institucional
0232 Rosanne Moreira Peixoto Analista Judiciário 116 - 14/04/1996 Núcleo De Taquigrafia
0354 Roselene Lemos Carneiro Analista Judiciário 53 - 05/02/2005 Seção De Controle Dos Juízos Eleitorais
0355 Rosemary de Lourdes da Silva Analista Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 05/02/2005 61ª Zona Eleitoral - Bayeux/pb
0280 Rosemeire Botelho dos Santos Barros Analista Judiciário 175 - 03/02/2003 Seção De Processamento E Dados Partidários
0309 Samuel dos Santos Nascimento Técnico Judiciário 052 - 05/02/2005 Seção De Direitos Políticos E Regularização De Situação Eleitoral
0162 Sandra Helena Vieira do Egito Técnico Judiciário 429 CJ-2-COORDENADOR 30/08/1994 Coordenadoria De Pagamento
0310 Sandra Maria Farias Goncalves Técnico Judiciário 052 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 05/02/2005 17ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
0379 Sebastião Leite de Sousa Pires Técnico Judiciário 369 FC-1-ASSISTENTE I 18/06/2005 65ª Zona Eleitoral - Patos/pb
0251 Sérgio Carlos Grisi de Carvalho Analista Judiciário 288 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 15/11/1995 76ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
0418 Sergio Leal Wortmann Júnior Técnico Judiciário 025 - 14/01/2006 Gabinete 04 Juiz Membro - Juiz De Direito
0073 Sérgio Roberto do Nascimento Silva Técnico Judiciário 116 - 22/11/1984 Coordenadoria De Registros E Informações Processuais
0074 Severino Antonio de Lima Neto Técnico Judiciário 97 - 28/09/1984 Seção De Atenção À Saúde
0367 Severino Gomes da Silveira Técnico Judiciário 369 FC-1-ASSISTENTE I 18/06/2005 16ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
0134 Sheila Hidelzuila Henriques Misael Técnico Judiciário 426 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 09/10/1993 Seção De Gestão De Patrimônio
0490 Sheylla Lidyanne Garcia Andrade Analista Judiciário 672 - 03/08/2007 Seção De Atenção À Saúde
0261 Silma Leda Sampaio de Albuquerque Analista Judiciário 454 CJ-1-ASSESSOR JURÍDICO 29/09/1998 Gabinete 05 Vice-presidência
0398 Silvânia Coely Lira Barreto Analista Judiciário 024 - 14/01/2006 Seção De Orientação E Apoio Às Zonas Eleitorais
0265 Silvino Camelo Londres Técnico Judiciário 36 - Núcleo De Segurança Institucional
0621 Sirley Portela Vasconcelos Analista Judiciário 760 - 06/09/2017 Seção De Atenção À Saúde
0386 Soraya Bezerra Cavalcanti Norat Analista Judiciário 336 - 07/06/2005 Seção De Contratos
0563 Suênia Bernardo Carneiro Analista Judiciário 81 CJ-2-ASSESSOR II 01/06/2015 Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão
0362 Sulamita Sousa de Oliveira Técnico Judiciário 52 FC-1-ASSISTENTE I 05/02/2005 Seção De Gestão De Material De Consumo
0358 Suzana Neves de Oliveira Analista Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 05/02/2005 57ª Zona Eleitoral - Cabedelo/pb
0206 Sylvio Rogério Soares do Nascimento Técnico Judiciário 412 CJ-2-COORDENADOR 17/12/1995 Coordenadoria De Infraestrutura
0390 Tânia Maria Rosendo Campos Técnico Judiciário 511 FC-1-ASSISTENTE I 18/08/2005 77ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
0572 Tatiana Jerônimo Rodrigues Leite Analista Judiciário 769 CJ-1-ASSESSOR I 03/11/2015 Assessoria Técnica Da Diretoria Geral
0148 Tatiana Montenegro Rezende Técnico Judiciário 148 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 13/07/1994 Seção De Gestão De Material De Consumo
0657 Thainna Amorim Pinto Técnico Judiciário 205 FC-1-ASSISTENTE I 31/08/2021 58ª Zona Eleitoral - Serra Branca/pb
0311 Thiago de Sousa Figueiredo Técnico Judiciário 066 FC-3-ASSISTENTE III 18/02/2005 Assessoria Da Presidência
0526 Thiago Lia Fook Meira Braga Analista Judiciário 257 FC-1-ASSISTENTE I 12/06/2009 Seção De Processamento E Dados Partidários
0624 Thiago Marreiro Tomaz da Silva Técnico Judiciário 879 FC-1-ASSISTENTE I 19/10/2017 47ª Zona Eleitoral - Guarabira/pb
0414 Thiago Veloso Nóbrega Gambarra Analista Judiciário 024 - 14/01/2006 Seção De Orientação E Apoio Às Zonas Eleitorais
0551 Ticiane Trindade Leite Leitão Analista Judiciário 157 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 06/08/2013 Seção De Capacitação E Treinamento
0372 Tonevanio Santos Peixoto Técnico Judiciário 369 - 18/06/2005 Seção De Orientação E Apoio Às Zonas Eleitorais
0468 Valdeci Rocha Cavalcante Técnico Judiciário 671 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 03/08/2007 Seção De Execução Financeira
0393 Valdez Alves Cabral Analista Judiciário 756 - 04/11/2005 Seção De Atenção À Saúde
0276 Valéria Medeiros Araújo Aires Analista Judiciário 445 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 28/06/2002 Gabinete Da Corregedoria Regional Eleitoral
0312 Valmir Jubert Técnico Judiciário 052 - 05/02/2005 Ouvidoria Eleitoral Do Estado Da Paraíba
0359 Valnia Lima Veras Mariani Alves Analista Judiciário 53 - 05/02/2005 Gabinete 05 Vice-presidência
0077 Valter Felix da Silva Técnico Judiciário 118 CJ-2-COORDENADOR 24/08/1988 Coordenadoria De Serviços Gerais
0208 Vanessa Melo do Egypto Analista Judiciário 436 CJ-2-COORDENADOR 17/12/1995 Coordenadoria Da Corregedoria Regional Eleitoral
0212 Vânia Victor Chaves de Almeida Analista Judiciário 425 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 17/12/1995 Gabinete De Apoio À Governança E Gestão Da Secretaria Judiciária E Da Informação
0464 Vera Lúcia Duarte Lima Técnico Judiciário 671 - 03/08/2007 Seção De Programação Orçamentária E Financeira
0569 Veranice de Andrade Sousa Técnico Judiciário 940 FC-1-ASSISTENTE I 01/09/2015 Seção De Controle Dos Juízos Eleitorais
0252 Vicente Eduardo Martins Maia Analista Judiciário 89 - 12/07/1996 Coordenadoria De Educação E Desenvolvimento
0656 Viviane Andrade de Almeida Técnico Judiciário 203 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 26/08/2021 74ª Zona Eleitoral - Água Branca/pb
0313 Viviane Maria Ramalho Teódulo Técnico Judiciário 052 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 05/02/2005 Gabinete De Apoio À Governança E Gestão Da Secretaria De Gestão De Pessoas
0451 Wagner André de Oliveira Técnico Judiciário 670 - 03/08/2007 Seção De Gestão De Contratos
0314 Walber Viegas da Silva Técnico Judiciário 052 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 05/02/2005 Seção De Registros Funcionais
0628 Wallison Silva Araújo Técnico Judiciário 910 FC-1-ASSISTENTE I 27/10/2017 62ª Zona Eleitoral - Boqueirão/pb
0568 Wellington da Silva Alves Técnico Judiciário 248 - 01/09/2015 Seção De Apoio À Gestão Da Informação
0194 Werber César Bezerra Analista Judiciário 442 FC-1-ASSISTENTE I 17/12/1995 Núcleo De Suporte Operacional - Patos
0538 Wescley Paoli Alcantara de Sousa Técnico Judiciário 183 FC-1-ASSISTENTE I 18/04/2011 Seção De Implantaçao De Sistemas E Bancos De Dados
0595 Wesley Wagner de Brito Silva Técnico Judiciário 480 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 13/06/2016 56ª Zona Eleitoral - Juazeirinho/pb
0597 Ytalo Farias Souto Técnico Judiciário 480 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 13/06/2016 55ª Zona Eleitoral - Rio Tinto/pb
Total Cargo Efetivo: 365


REMOVIDOS
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
1137 Airton Alves de Medeiros Junior Técnico Judiciário 1043 - 07/11/2016 Seção De Infra-estrutura De Rede
260534 Alessandra Wasilewski Rodrigues de Oliveira Analista Judiciário 121 - 19/04/2018 Seção De Inativos, Pensionistas E Requisitados
92440746 André Monteiro Gomes Analista Judiciário 385 FC-1-ASSISTENTE I 28/12/2016 Seção De Processamento E Multas Eleitorais
30901256 Anthony Martins Araujo Analista Judiciário 528 - 09/07/2019 Seção De Implantaçao De Sistemas E Bancos De Dados
30024404 Antônio Cartaxo Rolim Neto Atendente Judiciario 15025 FC-1-ASSISTENTE I 14/03/2016 44ª Zona Eleitoral - Pedras De Fogo/pb
1119 Camila de Freitas Gondim Analista Judiciário 112 FC-1-ASSISTENTE I 18/02/2020 Gabinete Da Diretoria Geral
14297-2 Camila do Nascimento Ferreira Frazão Analista Judiciário 88 FC-1-ASSISTENTE I 11/04/2014 55ª Zona Eleitoral - Rio Tinto/pb
30916864 Charlys de Almeida Ferreira Técnico Judiciário 461 - 31/05/2011 Seção De Suporte Operacional
30990122 Daniel de Lima Claudino Técnico Judiciário 1 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 06/01/2011 Seção De Seleção Acompanhamento E Avaliação
30920227 Daniel Maciel Cândido Técnico Judiciário 163 FC-1-ASSISTENTE I 09/07/2018 Seção De Pagamento De Autoridades, Passivos Trabalhistas E Diárias
30024564 Débora Queiroga Maia Gonçalves Colaço Técnico Judiciário 145 FC-1-ASSISTENTE I 26/03/2009 Gabinete De Apoio À Governança E Gestão Da Secretaria De Gestão De Pessoas
1225 Elisabete Barboza de Araújo Reges Técnico Judiciário 964 - 20/11/2019 Seção De Protocolo, Expedição, Administração Processual E Controle De Dados Estatísticos
30916549 Érika Camarotti de Lima Analista Judiciário 531 FC-3-ASSISTENTE III 18/07/2011 Assessoria Jurídica Da Diretoria Geral
92440737 Erlon Gonçalves de Brito Almeida Analista Judiciário 56 - 09/04/2021 Seção De Engenharia E Arquitetura
84553 Fernanda França Viana Silva Negreiros Técnico Judiciário 171 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 21/02/2017 20ª Zona Eleitoral - Araruna/pb
30980472 Geovanny Chagas Farias Técnico Judiciário 523 FC-1-ASSISTENTE I 18/12/2013 26ª Zona Eleitoral - Santa Luzia/pb
3099716 Helder Silva Barbosa Analista Judiciário 217 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 23/03/2010 Gabinete 04 Juiz Membro - Juiz De Direito
9910158 João Fidelis de Oliveira Neto Analista Judiciário 1337 FC-1-ASSISTENTE I 07/11/2018 Seção De Orientação, Inspeções E Correições
990592 José Fábio de Lima Soares Técnico Judiciário 295 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 10/12/2012 10ª Zona Eleitoral - Guarabira/pb
92440717 Júlio César Ramalho Leite Analista Judiciário 434 FC-1-ASSISTENTE I 18/09/2009 Seção De Implantaçao De Sistemas E Bancos De Dados
30024537 Lamara Évelyn Alves de Lucena Técnico Judiciário 67 FC-1-ASSISTENTE I 12/03/2018 30ª Zona Eleitoral - Teixeira/pb
09200038 Luciana Aguiar Guimarães Ferreira Técnico Judiciário 657 - 17/12/2014 Seção De Registros Funcionais
30916596 Marcelo Borges Loureiro Celino Analista Judiciário 273 FC-1-ASSISTENTE I 29/04/2008 13ª Zona Eleitoral - Alagoa Nova/pb
990153 Maria Antonieta Moraes Torres de Mello Técnico Judiciário 781 - 16/07/2008 Coordenadoria De Orçamento E Finanças
30920228 Maria Cristina Schroder Hailliot Técnico Judiciário 613 - 14/09/2020 Seção De Compras
30916884 Maria Diva de Medeiros Monteiro Analista Judiciário 980 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/01/2010 2ª Zona Eleitoral - Santa Rita/pb
30905387 Marinaldo Gonçalves de Melo Júnior Analista Judiciário 15279 CJ-1-ASSESSOR JURÍDICO 22/01/2016 Gabinete 03 Juiz Membro - Jurista
660 Marion Guimarães Maroja Analista Judiciário 363 - 17/04/2018 Seção De Biblioteca E Memória Institucional
92440714 Marlon Breno Soares Forte Analista Judiciário 282 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 17/04/2012 Seção De Processamento E Multas Eleitorais
990149 Ricardo Luiz Gouveia Vasconcelos Analista Judiciário 18 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 15/01/2008 50ª Zona Eleitoral - Pocinhos/pb
30916950 Sabrina Fabel Ricarte Analista Judiciário 150 - 20/03/2012 Seção De Infra-estrutura De Rede
3099724 Samuel Tavares Correia Analista Judiciário 779 FC-1-ASSISTENTE I 07/01/2013 49ª Zona Eleitoral - Queimadas/pb
92440705 Túllio de Araújo Monteiro Analista Judiciário 137 FC-06-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 16/03/2011 19ª Zona Eleitoral - Esperança/pb
3099082 Yanne Christina Fernandes Vieira Analista Judiciário 691 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 05/11/2013 Gabinete Da Diretoria Geral
Total Removidos: 34


REQUISITADOS
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
9910179 Acça Pricila Ferreira Costa Agente Administrativo 114 - 31/07/2019 44ª Zona Eleitoral - Pedras De Fogo/pb
AE22273 Adailton da Silva Cazé Digitador 10 FC-1-ASSISTENTE I 08/10/2003 10ª Zona Eleitoral - Guarabira/pb
AE001698 Adriana Bezerra do Nascimento Agente Administrativo 038 FC-1-ASSISTENTE I 23/11/2020 73ª Zona Eleitoral - Alhandra/pb
AE002054 Adriana Cavalcanti da Silva Agente Administrativo 08 - 03/02/2010 48ª Zona Eleitoral - Solânea/pb
991078 Adriano Calixto de Lima Agente Administrativo - 47ª Zona Eleitoral - Guarabira/pb
990670 Adriano Valério dos Santos Auxiliar Administrativo 70 - 10/07/2014 60ª Zona Eleitoral - Jacaraú/pb
9910114 Albaneide Maria da Nóbrega Assistente Administrativo 101 - 05/06/2018 26ª Zona Eleitoral - Santa Luzia/pb
9910193 Alexandre Vargas Martins Agente Administrativo 33 - 18/02/2020 24ª Zona Eleitoral - Cuité/pb
9910223 Aline dos Santos Campos Auxiliar Administrativo - 10ª Zona Eleitoral - Guarabira/pb
9910101 Aloysio Evangelista Filho Assistente Administrativo 034 - 25/04/2018 17ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
9910108 Alucinalda Batista Gambarra de Oliveira Agente Administrativo - 66ª Zona Eleitoral - Piancó/pb
990226 Amariles Pereira de Medeiros Técnico De Nível Superior 1738 - 22/11/2007 70ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
990858 Ana Claudia Gomes de Barros Digitador - 25ª Zona Eleitoral - Picuí/pb
4055 Ana Cristina Duarte Memória Castro Assistente Social 191 FC-3-ASSISTENTE III 04/03/1998 Coordenadoria De Material E Patrimônio
AE000182 Ana Maria de Oliveira Auxiliar Administrativo 13 - 09/06/1987 27ª Zona Eleitoral - Taperoá/pb
991077 Ana Merice Nicolau Leite Auxiliar Administrativo FC-1-ASSISTENTE I 74ª Zona Eleitoral - Água Branca/pb
9910222 Ana Patrícia da Nóbrega Rocha Técnico Administrativo GG 129 - 25/05/2021 16ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
9910172 Ana Paula Guedes Andrade Bezerra Auxiliar De Administração - 55ª Zona Eleitoral - Rio Tinto/pb
9910169 Anderlucia Caldas da Silva Técnico Administrativo - 33ª Zona Eleitoral - Itaporanga/pb
990919 Anderson dos Santos Felix Técnico Administrativo - 11ª Zona Eleitoral - Areia/pb
AE663-7 Andréa Pereira da Silva Assistente Administrativo 438 - 24/04/2003 4ª Zona Eleitoral - Sapé/pb
990657 Ângela Maria Costa Assis Secretária 04 - 14/06/2021 56ª Zona Eleitoral - Juazeirinho/pb
AE002031 Antônio Gonçalves da Silva Agente Administrativo 07 FC-1-ASSISTENTE I 26/01/2009 25ª Zona Eleitoral - Picuí/pb
990918 Antonio Ismael Filho Técnico Administrativo - 11ª Zona Eleitoral - Areia/pb
990755 Apoliano Ferreira da Silva Assistente Em Administração 45/2020 - 28/05/2020 29ª Zona Eleitoral - Monteiro/pb
9910224 Bruna Manoela de Luna Sampaio Agente Administrativo 83/2021 - 01/07/2021 49ª Zona Eleitoral - Queimadas/pb
990595 Canísia Marta Gomes Alves Agente Administrativo FC-1-ASSISTENTE I 19ª Zona Eleitoral - Esperança/pb
9910228 Carlos Alberto de Lira Silva Auxiliar Administrativo 266 FC-1-ASSISTENTE DE CHEFIA 04/08/2021 Seção De Suporte Operacional
9910181 Carlos André Ferreira Borges Motorista - 28ª Zona Eleitoral - Patos/pb
1096737 Carlos Eduardo Borges Andrade Assistente Em Administração 903 - 07/06/2019 1ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
00157 Cecília José da Silva Agente Administrativo 21 - 20/04/2016 8ª Zona Eleitoral - Ingá/pb
990667 Cláudia Olindina Correia Agente Administrativo 99 - 17/12/2014 13ª Zona Eleitoral - Alagoa Nova/pb
990968 Daniel Rocha de Arruda Assistente Administrativo - 8ª Zona Eleitoral - Ingá/pb
9910905 Debora Frade de Oliveira Agente Administrativo - 41ª Zona Eleitoral - Conceição/pb
9910229 Diego Freire Feitosa Assistente Em Administração - 17ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
991019 Dilma Correia da Silva Assistente Administrativo - 18ª Zona Eleitoral - Umbuzeiro/pb
990301 Edilene Maria da Silva Agente De Serviços Complementares 018 - 19/03/2008 6ª Zona Eleitoral - Itabaiana/pb
990841 Edileuza Pereira Gomes da Silva Agente Administrativo 46/2017 - 31/01/2017 69ª Zona Eleitoral - São Bento/pb
9910144 Edilson Davi Alves Técnico Administrativo - 70ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
990231 Ednaldo Isidro Barbosa Agente Administrativo 122 FC-1-ASSISTENTE I 23/07/2012 34ª Zona Eleitoral - Princesa Isabel/pb
990840 Edvania Ferreira de Medeiros Auxiliar De Administração 3061 FC-1-ASSISTENTE I 01/02/2017 43ª Zona Eleitoral - Sumé/pb
9910135 Elieuza Gomes do Nascimento Auxiliar Técnico 502 - 14/08/2018 70ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
990622 Elson de Sousa Egidio Assistente Administrativo 148 - 23/10/2013 37ª Zona Eleitoral - São João Do Rio Do Peixe/pb
9910186 Emanoel de Tarso Barbosa dos Santos Agente Administrativo - 7ª Zona Eleitoral - Mamanguape/pb
990760 Erilson Rafael Silva Técnico Administrativo 37 - 10/03/2016 59ª Zona Eleitoral - Queimadas/pb
990902 Erislândia Cruz de Araújo Técnico Administrativo 120 - 03/03/2017 31ª Zona Eleitoral - Pombal/pb
990920 Erivelton Vamberto Martins Agente Administrativo 30/2017 - 08/02/2017 20ª Zona Eleitoral - Araruna/pb
9910176 Evaneide Vicente da Silva Maranhão Agente De Portaria 1100 - 27/08/2019 70ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
990267 Fátima Maria dos Santos Assistente Em Administração - 77ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
990263 Flaviano Gonçalves Coutinho Auxiliar De Serviços Bibliotecários 814 - 31/08/2008 77ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
9910194 Francisca Elizângela Santos Mendes Agente Administrativo 82/2020 - 03/04/2020 24ª Zona Eleitoral - Cuité/pb
AE002069 Francisca Irani Guedes da Silva Agente Administrativo - 38ª Zona Eleitoral - Catolé Do Rocha/pb
990977 Francisco Albilânio Olinto Agente Administrativo 124 FC-1-ASSISTENTE I 08/06/2017 33ª Zona Eleitoral - Itaporanga/pb
991003 Gabriela Moreira Duarte Bezerra Técnico Administrativo 390 - 22/07/2016 35ª Zona Eleitoral - Sousa/pb
990856 George dos Santos Alves Digitador - 67ª Zona Eleitoral - Remígio/pb
9910185 Geovane Fernandes da Silva Técnico Administrativo - 19ª Zona Eleitoral - Esperança/pb
AE000196 Geraldo Paulino da Silva Técnico Administrativo 117 FC-1-ASSISTENTE I 27/03/2008 Núcleo De Voto Informatizado - Patos
990352 Gercilene Rolim Formiga Auxiliar Operacional De Serviços Diversos 119 FC-1-ASSISTENTE I 24/07/2013 Núcleo De Voto Informatizado - Cajazeiras
9910177 Gerlane Gomes Martins Técnico Administrativo - 30ª Zona Eleitoral - Teixeira/pb
990700 Giovanni José Nascimento Silva Agente Administrativo 174 - 28/07/2015 3ª Zona Eleitoral - Santa Rita/pb
9910166 Glaubson Fortunato de Souza Auxiliar De Serviços Diversos 74/2019 - 20/03/2019 10ª Zona Eleitoral - Guarabira/pb
990794 Grayse Antônio da Silva Ferreira Auxiliar Administrativo 027 - 29/06/2016 44ª Zona Eleitoral - Pedras De Fogo/pb
990763 Helder Thiago Bezerra Rangel Recepcionista 28 - 11/03/2016 58ª Zona Eleitoral - Serra Branca/pb
79903 Herbert Shione Nunes Marinho Analista Judiciário 720 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 09/08/2016 Seção De Legislação E Normas
0508718 Herivaldo Carlos Gomes Agente Administrativo 473 FC-1-ASSISTENTE I 21/07/1992 Seção De Manutenção Predial
990679 Humberto Borges Lima de Vasconcelos Tecnico Em Audiovisual 1437 CJ-1-ASSESSOR I 11/06/2015 Assessoria De Comunicação Institucional E Cerimonial
9910145 Igor Siebra Maropo Técnico Administrativo 546 FC-1-ASSISTENTE I 11/09/2018 Seção De Manutenção Predial
990768 Iracy Nunes da Costa Agente Administrativo 0221 - 26/11/2019 20ª Zona Eleitoral - Araruna/pb
9910100 Izaack de Assis Alventino Frade Técnico Administrativo FC-1-ASSISTENTE I 42ª Zona Eleitoral - Itaporanga/pb
990241 Jaciara de Oliveira Dias Agente Administrativo 049 - 14/11/2007 70ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
990708 Jackeline Cristina da Silva Agente Administrativo 116 - 24/08/2015 26ª Zona Eleitoral - Santa Luzia/pb
OJ001488 Jalmir Braga Auxiliar Administrativo 62 FC-1-ASSISTENTE I 01/08/1997 4ª Zona Eleitoral - Sapé/pb
991080 Janete Andrade de Souza Técnico Administrativo 105/18 - 19/02/2018 28ª Zona Eleitoral - Patos/pb
9910174 Jéssica Araújo Leite Cavalcante Técnico Administrativo 387 - 26/09/2019 42ª Zona Eleitoral - Itaporanga/pb
9910225 Joaldo dos Santos Barbosa Assistente Em Administração 565 - 25/06/2021 Seção De Apoio À Gestão Da Informação
9910232 Joana Gracielle Acacio de Lima Furtado Técnico Administrativo - 41ª Zona Eleitoral - Conceição/pb
990843 João Herbert Trajano Rodrigues Auxiliar Administrativo 2531 FC-1-ASSISTENTE I 28/11/2016 27ª Zona Eleitoral - Taperoá/pb
9910204 Joilma de Queiroz Cavalcante Agente Administrativo - 58ª Zona Eleitoral - Serra Branca/pb
990900 José Adailto Souza Silva Técnico Administrativo 04/2017 - 21/02/2017 20ª Zona Eleitoral - Araruna/pb
990681 José Alexandre Ramos Vieira Assistente Administrativo 9129 - 13/04/2015 16ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
990302 José Carlos de Melo Agente Operacional De Serviços 019 - 19/03/2008 6ª Zona Eleitoral - Itabaiana/pb
9910122 José de Arimateia de Paiva Lins Auxiliar Administrativo 060 - 12/06/2018 9ª Zona Eleitoral - Alagoa Grande/pb
9910205 José Inklys Marcos de Araújo Sousa Técnico Em Informática - 42ª Zona Eleitoral - Itaporanga/pb
990656 José Leonilton Dantas Assistente Em Administração - 25ª Zona Eleitoral - Picuí/pb
990298 José Severino da Silva Batista Assistente Técnico Administrativo 60 - 04/03/2016 2ª Zona Eleitoral - Santa Rita/pb
990663 José Tiego Ferreira da Costa Agente Administrativo 107 FC-1-ASSISTENTE I 19/11/2014 38ª Zona Eleitoral - Catolé Do Rocha/pb
9910219 José Wallysson Soares Pinheiro Agente Administrativo - 37ª Zona Eleitoral - São João Do Rio Do Peixe/pb
990190 Josefa Eliane Gomes Assistente Administrativo 1 - 19/05/2003 17ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
4019 Josefa Gonçalo de Brito Auxiliar De Serviço 193 FC-1-ASSISTENTE I 14/11/1978 Gabinete De Apoio À Governança E Gestão Da Secretaria De Administração E Orçamento
AE000203 Josefa Lúcia Simão Pessoa Auxiliar Administrativo FC-1-ASSISTENTE I 60ª Zona Eleitoral - Jacaraú/pb
AE1376-5 Joseli de Oliveira Araújo Técnico De Nível Médio 01 - 15/04/2004 57ª Zona Eleitoral - Cabedelo/pb
9910211 Joselma de Lourdes de Avelino Cordeiro Assistente Administrativo 090 - 05/10/2020 23ª Zona Eleitoral - Soledade/pb
990212 Joselma Félix de Morais Agente Administrativo 153 - 04/04/2007 2ª Zona Eleitoral - Santa Rita/pb
990607 Josenira dos Santos Ferreira Lima Auxiliar Administrativo 151 FC-1-ASSISTENTE I 12/08/2013 69ª Zona Eleitoral - São Bento/pb
990834 Joseph Rafael Fernandes da Silva Agente Administrativo 163 - 17/10/2016 8ª Zona Eleitoral - Ingá/pb
9910188 Josevânia Oliveira Silva Araújo Agente Administrativo - 59ª Zona Eleitoral - Queimadas/pb
990897 Josibel Bezerra de Souza Agente Administrativo 022 - 27/02/2019 34ª Zona Eleitoral - Princesa Isabel/pb
9910173 Josicleide Pereira da Silva Recepcionista - 36ª Zona Eleitoral - Catolé Do Rocha/pb
9910200 Josimar Rangel Nascimento Auxiliar Em Administração 024 - 01/09/2020 62ª Zona Eleitoral - Boqueirão/pb
9910167 Karina Yokoyama de Mello Agente Administrativo 64/2019 - 10/04/2019 64ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
991011 Kênya de Lima Toscano Técnico Administrativo 244 - 16/08/2017 10ª Zona Eleitoral - Guarabira/pb
9910103 Kleber Emanuel da Silva Instrutor/digitador - 24ª Zona Eleitoral - Cuité/pb
9910221 Ladja Naftaly Rodrigues de Oliveira Assistente De Administração - 43ª Zona Eleitoral - Sumé/pb
9910201 Laissa Fabricia de Menezes Maciel Técnico Administrativo 63 FC-3-ASSISTENTE III 20/08/2020 Núcleo De Estatística E Gestão Estratégica
9910195 Laraina Moreira Silva Assistente Em Administração - 68ª Zona Eleitoral - Cajazeiras/pb
990693 Lenilda dos Santos Agente Administrativo - 61ª Zona Eleitoral - Bayeux/pb
990659 Liana Nascimento Sousa Auxiliar De Administração 055 - 13/07/2018 20ª Zona Eleitoral - Araruna/pb
991094 Luan Rafael Cavalcante de Vasconcelos Digitador 082 - 02/04/2018 48ª Zona Eleitoral - Solânea/pb
991084 Luana Maíra de Souza Silva Auxiliar De Administração 33 - 22/03/2018 29ª Zona Eleitoral - Monteiro/pb
AE001493 Luciano Tavares de Lima Assessor Administrativo 378 - 09/03/2001 72ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
990279 Lucielza Costa de Andrade Silva Agente Administrativo 183 - 27/04/2009 77ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
990783 Luiz da Silva Barbosa Agente Administrativo 39 - 07/06/2016 14ª Zona Eleitoral - Bananeiras/pb
9910233 Luzia Lidiane de Sousa Abreu Arquivista 121 - 25/08/2021 53ª Zona Eleitoral - São João Do Rio Do Peixe/pb
990758 Márcia Ferreira de Lima Assistente Administrativo 20 - 14/03/2016 59ª Zona Eleitoral - Queimadas/pb
9910226 Marcos Alves de Lira Agente Administrativo - 40ª Zona Eleitoral - São José De Piranhas/pb
990628 Marcos Antônio dos Santos Lima Auxiliar Administrativo 082 - 07/03/2014 73ª Zona Eleitoral - Alhandra/pb
9910183 Marcus Vinicius de Lima Paschoal Assistente Administrativo - 17ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
9910175 Maressa Raquel Guedes Formiga Assistente Em Administração 052 - 07/08/2019 31ª Zona Eleitoral - Pombal/pb
991081 Maria Albanise Silva Santos Agente Administrativo 138 - 05/04/2018 26ª Zona Eleitoral - Santa Luzia/pb
990711 Maria Coutinho de Oliveira Auxiliar Administrativo 006 - 03/08/2015 60ª Zona Eleitoral - Jacaraú/pb
9910217 Maria da Conceição Targino Lindolfo Assistente Administrativo 007 - 28/01/2021 73ª Zona Eleitoral - Alhandra/pb
990275 Maria das Dores Faustino Eufrásio Auxiliar De Serviços Gerais 005 FC-1-ASSISTENTE I 10/08/2006 52ª Zona Eleitoral - Coremas/pb
AE2032 Maria das Neves Mendes Agente Administrativo 347 - 26/09/2008 1ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
9910212 Maria de Fátima de Sousa Costa Assistente Administrativo 090 - 05/10/2020 23ª Zona Eleitoral - Soledade/pb
990603 Maria do Carmo Campina Vale Assessor Administrativo Iii 075 - 05/06/2013 72ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
AE001386 Maria Eliane Vieira da Silva Auxiliar Em Administração 018 FC-1-ASSISTENTE I 09/04/2019 40ª Zona Eleitoral - São José De Piranhas/pb
990976 Maria Gizelma Oliveira dos Santos Agente Administrativo 076 - 14/06/2017 Posto De Atendimento Ao Eleitor - Caiçara/pb
990687 Maria Graciete dos Santos Assistente Técnico Administrativo 083 - 04/05/2015 2ª Zona Eleitoral - Santa Rita/pb
990401 Maria Gracinda de Carvalho Cruz Técnico Judiciário 1323 - 02/10/2020 77ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
AE29-1 Maria José do Nascimento Bandeira Telefonista 085 FC-1-ASSISTENTE I 31/05/1994 75ª Zona Eleitoral - Gurinhém/pb
4011 Maria Rosa Lima de Figueiredo Auxiliar De Serviços 098 FC-1-ASSISTENTE I 16/03/2012 Seção De Gestão De Patrimônio
508730 Maria Tereza de Melo Lima Agente Administrativo 69 - 21/12/2018 64ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
990678 Maria Vanessa Sales do Nascimento Assistente Administrativo 48 FC-1-ASSISTENTE I 09/04/2015 24ª Zona Eleitoral - Cuité/pb
9910234 Maria Vanuci Ferreira Parnaíba Técnico Administrativo - 68ª Zona Eleitoral - Cajazeiras/pb
990257 Marilia Crispim Vieira Rosendo Agente Administrativo 618 - 29/04/2008 1ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
991036 Marília Gomes Barbosa Ferreira de Sousa Técnico Administrativo - 63ª Zona Eleitoral - Sousa/pb
9910115 Marília Silva de Bessa Assistente Administrativo - 36ª Zona Eleitoral - Catolé Do Rocha/pb
9910184 Marla Jamara Fônseca Costa Araújo Agente Administrativo - 66ª Zona Eleitoral - Piancó/pb
990458 Marlécia dos Santos Silva de Freitas Técnico De Nível Médio 2729 - 10/02/2011 57ª Zona Eleitoral - Cabedelo/pb
991029 Marlon Kleber Alves de Albuquerque Agente Administrativo 340 - 28/09/2017 56ª Zona Eleitoral - Juazeirinho/pb
990793 Marlon Marques da Silva Agente Administrativo 55 - 20/06/2016 30ª Zona Eleitoral - Teixeira/pb
9910162 Marta Roseane Cordeiro de Araújo Assistente De Administração 195 - 28/02/2019 64ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
9910182 Martins Paulino de Sousa Júnior Técnico Administrativo 029 - 23/10/2019 29ª Zona Eleitoral - Monteiro/pb
990952 Maruska Tatiana Ferreira Agente Administrativo - 48ª Zona Eleitoral - Solânea/pb
990777 Michel Platini de Lima Alcantara Técnico Administrativo 080 - 01/02/2016 31ª Zona Eleitoral - Pombal/pb
9910119 Michell Barbosa de Lima Assistente Administrativo 183 - 11/07/2018 72ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
990608 Michelle Gonçalves Lima e Melo Assistente Em Administração 040 - 04/02/2019 72ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
9910165 Miguel Pereira Neto Auxiliar Administrativo FC-1-ASSISTENTE I 22ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
9910208 Milton de Almeida e Silva Junior Agente Administrativo 019 - 14/10/2020 7ª Zona Eleitoral - Mamanguape/pb
990827 Mitânio Vicente da Silva Técnico Administrativo 1150 FC-1-ASSISTENTE I 02/09/2016 32ª Zona Eleitoral - Piancó/pb
991072 Neverilton Azevedo dos Santos Filho Técnico Administrativo 070 - 06/02/2018 76ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
9910220 Nimária Rayane Amorim Amânci0 Agente Administrativo - 32ª Zona Eleitoral - Piancó/pb
9910128 Pâmella Keylla Pereira de Sousa Agente Administrativo - 66ª Zona Eleitoral - Piancó/pb
AE001245 Patrícia Silva de Lima Auxiliar Administrativo - 30ª Zona Eleitoral - Teixeira/pb
9910230 Pedro Mecias de Sousa Gomes Motorista - 65ª Zona Eleitoral - Patos/pb
AE002063 Perla Soares dos Santos Agente Administrativo 095 FC-1-ASSISTENTE I 20/04/2010 7ª Zona Eleitoral - Mamanguape/pb
990636 Petrônio Luiz Vasconcelos de Lira Agente Administrativo 260 - 06/05/2014 17ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
9910160 Priscila Rejane Mota de Melo Recepcionista - 36ª Zona Eleitoral - Catolé Do Rocha/pb
9910170 Rafael Faccin Koehler Técnico Administrativo 237 FC-1-ASSISTENTE I 30/04/2019 Núcleo De Produção Audiovisual
9910216 Rakel Borges Nóbrega Auxiliar Operacional Serviços Diversos - 64ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
990752 Rannyhery de Sousa Almeida Técnico Administrativo 81 FC-1-ASSISTENTE I 01/02/2016 Núcleo De Voto Informatizado - Pombal
9910133 Raquel Emanuele da Silva Martiniano Técnico Administrativo - 3ª Zona Eleitoral - Santa Rita/pb
990823 Regina Coeli Monteiro de Melo Agente Administrativo 176 - 19/07/2016 10ª Zona Eleitoral - Guarabira/pb
990288 Reginaldo Antônio Maltide Agente Administrativo 05 FC-1-ASSISTENTE I 04/01/1988 41ª Zona Eleitoral - Conceição/pb
991041 Reinaldo de Lima Anastácio Agente Administrativo - 24ª Zona Eleitoral - Cuité/pb
9910153 Renata Pereira de Souza Abilio Técnico Administrativo - 32ª Zona Eleitoral - Piancó/pb
990936 Risoclécia Cruz Silva Agente Administrativo - 47ª Zona Eleitoral - Guarabira/pb
9910215 Rita de Cássia Palmeira França Assistente Administrativo - 23ª Zona Eleitoral - Soledade/pb
990694 Robervan Soares de Mendonça Técnico Em Informática 60 - 22/07/2015 29ª Zona Eleitoral - Monteiro/pb
9910227 Rodrigo Giovani Mota Rodrigues Assistente Em Administração - 72ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
990680 Ronaldo Lopes da Rocha Operador De Microcomputador 056 - 30/03/2015 2ª Zona Eleitoral - Santa Rita/pb
61799-7 Rosália Navarro de Almeida Ferreira Assistente Social 320 FC-1-ASSISTENTE I 02/05/2001 Seção De Protocolo, Expedição, Administração Processual E Controle De Dados Estatísticos
9910161 Rosângela Bezerra dos Santos Técnico Administrativo FC-1-ASSISTENTE I 37ª Zona Eleitoral - São João Do Rio Do Peixe/pb
990303 Rosângela Paulo da Costa Agente Administrativo 020 - 26/03/2008 6ª Zona Eleitoral - Itabaiana/pb
9910189 Samuel Vieira da Silva Agente Administrativo 001 - 13/01/2020 56ª Zona Eleitoral - Juazeirinho/pb
990746 Sara Cavalcanti de Oliveira Auxiliar De Administração 159 - 03/11/2015 2ª Zona Eleitoral - Santa Rita/pb
9910102 Severina Felix de Pontes Auxiliar Administrativo - 44ª Zona Eleitoral - Pedras De Fogo/pb
991096 Sidney Aciole Rodrigues Assistente Administrativo - 17ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
990605 Simone de Souza Farias Agente Administrativo 86 - 04/07/2013 75ª Zona Eleitoral - Gurinhém/pb
990614 Simone Maria Silva Agente Administrativo 26031 - 17/12/2012 9ª Zona Eleitoral - Alagoa Grande/pb
AE000245 Soraya Aquino de Oliveira Agente De Documentação E Digitalização 335 - 31/08/2018 9ª Zona Eleitoral - Alagoa Grande/pb
990476 Suely Gomes da Silva Agente Administrativo 062 - 23/05/2012 3ª Zona Eleitoral - Santa Rita/pb
990753 Suzanne Michelle Andrade Silva Matias Agente Administrativo 10 - 25/02/2016 48ª Zona Eleitoral - Solânea/pb
4114 Tarcisio Soares de Morais Agente Administrativo 648 FC-4-ASSISTENTE TÉCNICO 24/08/2001 Gabinete De Apoio À Governança E Gestão Da Secretaria Judiciária E Da Informação
990239 Teresa Cristina de Oliveira Agente Administrativo 70/2018 - 21/12/2018 77ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
990602 Valderi de Souza Lira Agente Administrativo 948 - 03/03/2020 77ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
990835 Vinicius de Araujo Fernandes Técnico Administrativo 126 - 07/11/2016 68ª Zona Eleitoral - Cajazeiras/pb
990591 Vital Antônio Lucena Silva Filho Técnico Administrativo 19 - 05/12/2012 67ª Zona Eleitoral - Remígio/pb
900749 Wallison Sebastião Freire dos Santos Dantas Agente Administrativo 165 - 17/12/2015 25ª Zona Eleitoral - Picuí/pb
9910191 Wandick Leitão de Souza Agente Administrativo - 7ª Zona Eleitoral - Mamanguape/pb
9910190 Wellington Pereira Alves Assistente Em Administração 677 - 09/04/2020 16ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
9910197 Wendell Carlos Guedes de Souza Auxiliar Em Administração 694 - 16/04/2020 55ª Zona Eleitoral - Rio Tinto/pb
4065 Yasnaya Poliana Leite Fontes do o Técnico De Nível Médio 95 - 04/06/2012 70ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
9910214 Yndrews Filliph Ferreira Rufino Agente Administrativo 431 - 24/11/2020 61ª Zona Eleitoral - Bayeux/pb
990343 Zeneide Bezerra de Oliveira Auxiliar Em Administração s/n FC-1-ASSISTENTE I 25/07/2017 Seção De Documentação
Total Requisitados: 195


SEM VÍNCULO
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
Total Sem Vínculo: 0


LOTAÇÃO PROVISÓRIA
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
92440650 Ana Gilka Barbosa de Medeiros Oliveira Analista Judiciário 045/2014 FC-4-ASSISTENTE TÉCNICO 07/03/2014 Núcleo De Processos E Qualidade
96040205 César Braga Maidana Técnico Judiciário 142 - 14/07/2014 Seção De Suporte Operacional
30905074 Karlyelândia Rolim de Souza Analista Judicário 257 - 13/09/2013 16ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
990597 Kermerson Ribeiro Travassos Analista Judiciário FC-1-ASSISTENTE I Núcleo De Voto Informatizado - Campina Grande
991075 Nelson Alves da Nóbrega Júnior Analista 2510 - 19/12/2017 Seção De Análise E Desenvolvimento De Sistemas
990174 Sílvio Romero de Oliveira Lima Sobreira Técnico Judiciário 298 - 09/12/2013 76ª Zona Eleitoral - João Pessoa/pb
990587 Therezinha Castro Brasil Técnico Judiciário 1121454 - 14/11/2012 57ª Zona Eleitoral - Cabedelo/pb
990364 Yasuchi Barbosa Hori Técnico Judiciário 207 FC-1-ASSISTENTE I 17/08/2010 72ª Zona Eleitoral - Campina Grande/pb
Total Lotação Provisória: 8