PODER JUDICI?RIO
?RG?O:? TRE-PB - Tribunal Regional Eleitoral da Para?ba
UNIDADE:? SIPRE - SE??O DE INATIVOS, PENSIONISTAS E REQUISITADOS
Data de refer?ncia:? 12/2021
RESOLU??O 102 CNJ - ANEXO VII - SERVIDORES E/OU EMPREGADOS N?O INTEGRANTES DO QUADRO PR?PRIO EM EXERC?CIO NO ?RG?O SEM EXERC?CIO DE CARGO EM COMISS?O OU FUN??O DE CONFIAN?A, EXCETO OS CONSTANTES DO ANEXO VI.
Nome Cargo ou emprego ?rg?o de origem Poder Regime Jur?dico Lota??o / No ?rg?o Instrumento De Cess?o Data de In?cio
               
ACÇA PRICILA FERREIRA COSTAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE JURIPIRANGAEnull44ª ZONA ELEITORAL - PEDRAS DE FOGO/PBOFICIO nº 114-31/07/1901/09/2019
ADRIANA CAVALCANTI DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SOLÂNEAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS48ª ZONA ELEITORAL - SOLÂNEA/PBPORTARIA nº 08-03/02/1003/02/2010
ADRIANO CALIXTO DE LIMAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE PIRPIRITUBAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS47ª ZONA ELEITORAL - GUARABIRA/PBnº -11/04/2018
ADRIANO VALÉRIO DOS SANTOSAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA DE DENTROEESTATUTARIO - MUNICIPIOS60ª ZONA ELEITORAL - JACARAÚ/PBOFICIO nº 70-10/07/1409/04/2015
AIRTON ALVES DE MEDEIROS JUNIORTÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE PERNAMBUCOJRJUSEÇÃO DE INFRA-ESTRUTURA DE REDEPORTARIA TRE nº 1043-07/11/1621/11/2016
ALBANEIDE MARIA DA NÓBREGAASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA LUZIAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS26ª ZONA ELEITORAL - SANTA LUZIA/PBOFICIO nº 101-05/06/1802/07/2018
ALESSANDRA WASILEWSKI RODRIGUES DE OLIVEIRAANALISTA JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE RONDÔNIAJRJUSEÇÃO DE INATIVOS, PENSIONISTAS E REQUISITADOS DECISAO nº 121-19/04/1820/04/2018
ALEXANDRE VARGAS MARTINSAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE CUITÉEESTATUTARIO - MUNICIPIOS24ª ZONA ELEITORAL - CUITÉ/PBOFICIO nº 33-18/02/2030/03/2020
ALINE DOS SANTOS CAMPOSAUXILIAR ADMINISTRATIVOUNIVERSIDADE ESTADUAL DA PARAIBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS10ª ZONA ELEITORAL - GUARABIRA/PBnº -20/05/2021
ALOYSIO EVANGELISTA FILHOASSISTENTE ADMINISTRATIVOUNIVERSIDADE ESTADUAL DA PARAIBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS17ª ZONA ELEITORAL - CAMPINA GRANDE/PBPORTARIA nº 034-25/04/1802/05/2018
ALUCINALDA BATISTA GAMBARRA DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE PIANCÓEESTATUTARIO - MUNICIPIOS66ª ZONA ELEITORAL - PIANCÓ/PBnº -10/02/2020
AMARILES PEREIRA DE MEDEIROSTÉCNICO DE NÍVEL SUPERIORSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO ESTADO DA PARAIBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS70ª ZONA ELEITORAL - JOÃO PESSOA/PBOFICIO nº 1738-22/11/0722/05/2010
ANA CLAUDIA GOMES DE BARROSDIGITADORPREFEITURA MUNICIPAL DE PICUÍEESTATUTARIO - MUNICIPIOS25ª ZONA ELEITORAL - PICUÍ/PBnº -08/03/2017
ANA MARIA DE OLIVEIRAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE TAPEROÁEESTATUTARIO - MUNICIPIOS27ª ZONA ELEITORAL - TAPEROÁ/PBOFICIO nº 13-09/06/8703/06/1987
ANA PATRÍCIA DA NÓBREGA ROCHATÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DA PARAÍBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS16ª ZONA ELEITORAL - CAMPINA GRANDE/PBOFICIO nº GG 129-25/05/2118/03/2021
ANA PAULA GUEDES ANDRADE BEZERRAAUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃOPREFEITURA MUNICIPAL DE MARCAÇÃOEESTATUTARIO - MUNICIPIOS55ª ZONA ELEITORAL - RIO TINTO/PBnº -25/06/2019
ANDERLUCIA CALDAS DA SILVATÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DA PARAÍBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS33ª ZONA ELEITORAL - ITAPORANGA/PBnº -22/04/2019
ANDERSON DOS SANTOS FELIXTÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DA PARAÍBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS11ª ZONA ELEITORAL - AREIA/PBnº -14/09/2020
ANDRÉA PEREIRA DA SILVAASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SAPÉEESTATUTARIO - MUNICIPIOS4ª ZONA ELEITORAL - SAPÉ/PBPORTARIA nº 438-24/04/0324/04/2003
ÂNGELA MARIA COSTA ASSISSECRETÁRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE JUAZEIRINHOEESTATUTARIO - MUNICIPIOS56ª ZONA ELEITORAL - JUAZEIRINHO/PBOFICIO nº 04-14/06/2119/07/2021
ANTHONY MARTINS ARAUJOANALISTA JUDICIÁRIOTRIBUNAL SUPERIOR ELEITORALJRJUSEÇÃO DE IMPLANTAÇAO DE SISTEMAS E BANCOS DE DADOSPORTARIA TSE nº 528-09/07/1917/07/2019
ANTONIO ISMAEL FILHOTÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DA PARAÍBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS11ª ZONA ELEITORAL - AREIA/PBnº -27/09/2018
APOLIANO FERREIRA DA SILVAASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOINSTITUTO FEDERAL EDUCAÇÃO, CIÊNCIA TECNOLOGIA PBERJU29ª ZONA ELEITORAL - MONTEIRO/PBOFICIO nº 45/2020-28/05/2028/05/2020
BRUNA MANOELA DE LUNA SAMPAIOAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE BARRA DE SANTANAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS49ª ZONA ELEITORAL - QUEIMADAS/PBOFICIO nº 83/2021-01/07/2105/07/2021
CARLOS ANDRÉ FERREIRA BORGESMOTORISTAPREFEITURA MUNICIPAL DE PATOSEESTATUTARIO - MUNICIPIOS28ª ZONA ELEITORAL - PATOS/PBnº -27/09/2019
CARLOS EDUARDO BORGES ANDRADEASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOINSTITUTO FEDERAL EDUCAÇÃO, CIÊNCIA TECNOLOGIA PBERJU1ª ZONA ELEITORAL - JOÃO PESSOA/PBPORTARIA nº 903-07/06/1907/06/2019
CECÍLIA JOSÉ DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHÃO DO BACAMARTEEESTATUTARIO - MUNICIPIOS8ª ZONA ELEITORAL - INGÁ/PBOFICIO nº 21-20/04/1620/04/2016
CÉSAR BRAGA MAIDANATÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE MATO GROSSO DO SULJRJUSEÇÃO DE SUPORTE OPERACIONALPORTARIA TRE nº 254-27/06/1404/08/2014
CHARLYS DE ALMEIDA FERREIRATÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE PERNAMBUCOJRJUSEÇÃO DE SUPORTE OPERACIONALPORTARIA TRE nº 461-31/05/1127/06/2011
CLÁUDIA OLINDINA CORREIAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE ALAGOA NOVAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS13ª ZONA ELEITORAL - ALAGOA NOVA/PBOFICIO nº 99-17/12/1417/12/2014
DANIEL ROCHA DE ARRUDAASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE INGÁEESTATUTARIO - MUNICIPIOS8ª ZONA ELEITORAL - INGÁ/PBnº -18/11/2019
DEBORA FRADE DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SANTANA DE MANGUEIRAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS41ª ZONA ELEITORAL - CONCEIÇÃO/PBnº -01/10/2020
DIEGO FREIRE FEITOSAASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOUNIVERSIDADE FEDERAL DE CAMPINA GRANDEERJU17ª ZONA ELEITORAL - CAMPINA GRANDE/PBnº -03/08/2021
DILMA CORREIA DA SILVAASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE UMBUZEIROEESTATUTARIO - MUNICIPIOS18ª ZONA ELEITORAL - UMBUZEIRO/PBnº -22/02/2017
EDILENE MARIA DA SILVAAGENTE DE SERVIÇOS COMPLEMENTARESPREFEITURA MUNICIPAL DE ITABAIANAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS6ª ZONA ELEITORAL - ITABAIANA/PBPORTARIA nº 018-19/03/0824/04/1991
EDILEUZA PEREIRA GOMES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO BENTOEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS69ª ZONA ELEITORAL - SÃO BENTO/PBOFICIO nº 46/2017-31/01/1727/01/2017
EDILSON DAVI ALVESTÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA DO ESTADO DA PARAIBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS70ª ZONA ELEITORAL - JOÃO PESSOA/PBnº -27/08/2018
ELIEUZA GOMES DO NASCIMENTOAUXILIAR TÉCNICOGOVERNO DO ESTADO DA PARAÍBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS70ª ZONA ELEITORAL - JOÃO PESSOA/PBPORTARIA nº 502-14/08/1816/08/2018
ELISABETE BARBOZA DE ARAÚJO REGESTÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE PERNAMBUCOJRJUSEÇÃO DE PROTOCOLO, EXPEDIÇÃO, ADMINISTRAÇÃO PROCESSUAL E CONTROLE DE DADOS ESTATÍSTICOSPORTARIA TRE nº 964-20/11/1907/01/2020
ELSON DE SOUSA EGIDIOASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA HELENAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS37ª ZONA ELEITORAL - SÃO JOÃO DO RIO DO PEIXE/PBOFICIO nº 148-23/10/1323/10/2013
EMANOEL DE TARSO BARBOSA DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE MAMANGUAPEEESTATUTARIO - MUNICIPIOS7ª ZONA ELEITORAL - MAMANGUAPE/PBnº -19/12/2019
ERILSON RAFAEL SILVATÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA DO ESTADO DA PARAÍBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS59ª ZONA ELEITORAL - QUEIMADAS/PBOFICIO nº 37-10/03/1604/04/2016
ERISLÂNDIA CRUZ DE ARAÚJOTÉCNICO ADMINISTRATIVOGOVERNO DO ESTADO DA PARAÍBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS31ª ZONA ELEITORAL - POMBAL/PBPORTARIA nº 120-03/03/1704/03/2017
ERIVELTON VAMBERTO MARTINSAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE ARARUNAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS20ª ZONA ELEITORAL - ARARUNA/PBOFICIO nº 30/2017-08/02/1708/02/2017
ERLON GONÇALVES DE BRITO ALMEIDAANALISTA JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTEJRJUSEÇÃO DE ENGENHARIA E ARQUITETURAPORTARIA TRE nº 56-09/04/2113/04/2021
EVANEIDE VICENTE DA SILVA MARANHÃOAGENTE DE PORTARIAMINISTERIO DA FAZENDAERJU70ª ZONA ELEITORAL - JOÃO PESSOA/PBPORTARIA nº 1100-27/08/1909/09/2019
FÁTIMA MARIA DOS SANTOSASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOINSTITUTO FEDERAL EDUCAÇÃO, CIÊNCIA TECNOLOGIA PBERJU77ª ZONA ELEITORAL - JOÃO PESSOA/PBnº -10/12/2018
FLAVIANO GONÇALVES COUTINHOAUXILIAR DE SERVIÇOS BIBLIOTECÁRIOSUNIVERSIDADE ESTADUAL DA PARAIBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS77ª ZONA ELEITORAL - JOÃO PESSOA/PBPORTARIA nº 814-31/08/0831/08/2008
FRANCISCA ELIZÂNGELA SANTOS MENDESAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE CUITÉEESTATUTARIO - MUNICIPIOS24ª ZONA ELEITORAL - CUITÉ/PBATO ADMINISTRATIVO nº 82/2020-03/04/2006/04/2020
FRANCISCA IRANI GUEDES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DO BREJO DO CRUZEESTATUTARIO - MUNICIPIOS38ª ZONA ELEITORAL - CATOLÉ DO ROCHA/PBnº -11/03/2021
GABRIELA MOREIRA DUARTE BEZERRATÉCNICO ADMINISTRATIVOGOVERNO DO ESTADO DA PARAÍBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS35ª ZONA ELEITORAL - SOUSA/PBPORTARIA nº 390-22/07/1623/07/2016
GEORGE DOS SANTOS ALVESDIGITADORPREFEITURA MUNICIPAL DE ALGODÃO DE JANDAÍRAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS67ª ZONA ELEITORAL - REMÍGIO/PBnº -02/10/2020
GEOVANE FERNANDES DA SILVATÉCNICO ADMINISTRATIVOGOVERNO DO ESTADO DA PARAÍBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS19ª ZONA ELEITORAL - ESPERANÇA/PBnº -07/01/2020
GERLANE GOMES MARTINSTÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DA PARAÍBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS30ª ZONA ELEITORAL - TEIXEIRA/PBnº -02/09/2019
GIOVANNI JOSÉ NASCIMENTO SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE LUCENAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS3ª ZONA ELEITORAL - SANTA RITA/PBOFICIO nº 174-28/07/1528/07/2015
GLAUBSON FORTUNATO DE SOUZAAUXILIAR DE SERVIÇOS DIVERSOSPREFEITURA MUNICIPAL DE GUARABIRAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS10ª ZONA ELEITORAL - GUARABIRA/PBOFICIO nº 74/2019-20/03/1908/04/2019
GRAYSE ANTÔNIO DA SILVA FERREIRAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRAS DE FOGOEESTATUTARIO - MUNICIPIOS44ª ZONA ELEITORAL - PEDRAS DE FOGO/PBOFICIO nº 027-29/06/1601/07/2016
HELDER THIAGO BEZERRA RANGELRECEPCIONISTAPREFEITURA MUNICIPAL DE SERRA BRANCAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS58ª ZONA ELEITORAL - SERRA BRANCA/PBOFICIO nº 28-11/03/1604/04/2016
IRACY NUNES DA COSTAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE ARARUNAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS20ª ZONA ELEITORAL - ARARUNA/PBOFICIO nº 0221-26/11/1902/12/2019
JACIARA DE OLIVEIRA DIASAGENTE ADMINISTRATIVOSEC. ESTADO DA CIDADANIA E ADMINISTRAÇÃO PENITENCIEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS70ª ZONA ELEITORAL - JOÃO PESSOA/PBOFICIO nº 049-14/11/0730/11/2007
JACKELINE CRISTINA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA LUZIAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS26ª ZONA ELEITORAL - SANTA LUZIA/PBOFICIO nº 116-24/08/1524/08/2015
JANETE ANDRADE DE SOUZATÉCNICO ADMINISTRATIVOGOVERNO DO ESTADO DA PARAÍBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS28ª ZONA ELEITORAL - PATOS/PBOFICIO nº 105/18-19/02/1812/03/2018
JÉSSICA ARAÚJO LEITE CAVALCANTETÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DA PARAÍBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS42ª ZONA ELEITORAL - ITAPORANGA/PBOFICIO nº 387-26/09/1901/08/2019
JOALDO DOS SANTOS BARBOSAASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOINSTITUTO FEDERAL EDUCAÇÃO, CIÊNCIA TECNOLOGIA PBERJUSEÇÃO DE APOIO À GESTÃO DA INFORMAÇÃOPORTARIA nº 565-25/06/2105/07/2021
JOANA GRACIELLE ACACIO DE LIMA FURTADOTÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DA PARAÍBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS41ª ZONA ELEITORAL - CONCEIÇÃO/PBnº -19/11/2021
JOILMA DE QUEIROZ CAVALCANTEAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SERRA BRANCAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS58ª ZONA ELEITORAL - SERRA BRANCA/PBnº -21/09/2020
JOSÉ ADAILTO SOUZA SILVATÉCNICO ADMINISTRATIVOGOVERNO DO ESTADO DA PARAÍBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS20ª ZONA ELEITORAL - ARARUNA/PBOFICIO nº 04/2017-21/02/1723/03/2017
JOSÉ ALEXANDRE RAMOS VIEIRAASSISTENTE ADMINISTRATIVOUNIVERSIDADE ESTADUAL DA PARAIBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS16ª ZONA ELEITORAL - CAMPINA GRANDE/PBPROCESSO ADMINISTRATIVO nº 9129-13/04/1507/04/2015
JOSÉ CARLOS DE MELOAGENTE OPERACIONAL DE SERVIÇOSPREFEITURA MUNICIPAL DE ITABAIANAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS6ª ZONA ELEITORAL - ITABAIANA/PBPORTARIA nº 019-19/03/0826/06/1991
JOSÉ DE ARIMATEIA DE PAIVA LINSAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE ALAGOA GRANDEEESTATUTARIO - MUNICIPIOS9ª ZONA ELEITORAL - ALAGOA GRANDE/PBOFICIO nº 060-12/06/1812/06/2018
JOSÉ INKLYS MARCOS DE ARAÚJO SOUSATÉCNICO EM INFORMÁTICAPREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPORANGAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS42ª ZONA ELEITORAL - ITAPORANGA/PBnº -28/09/2020
JOSÉ LEONILTON DANTASASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOINSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO - CAMPUS DE PICUIERJU25ª ZONA ELEITORAL - PICUÍ/PBnº -01/09/2020
JOSÉ SEVERINO DA SILVA BATISTAASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS2ª ZONA ELEITORAL - SANTA RITA/PBOFICIO nº 60-04/03/1618/03/2016
JOSÉ WALLYSSON SOARES PINHEIROAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOÃO DO RIO DO PEIXEEESTATUTARIO - MUNICIPIOS37ª ZONA ELEITORAL - SÃO JOÃO DO RIO DO PEIXE/PBnº -08/03/2021
JOSEFA ELIANE GOMESASSISTENTE ADMINISTRATIVOSUPLAN-SUPERINT. DE OBRAS DO PLANO DE DESENVOLV.EESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS17ª ZONA ELEITORAL - CAMPINA GRANDE/PBOFICIO nº 1-19/05/0319/05/2003
JOSELI DE OLIVEIRA ARAÚJOTÉCNICO DE NÍVEL MÉDIOPREFEITURA MUNICIPAL DE CABEDELOEESTATUTARIO - MUNICIPIOS57ª ZONA ELEITORAL - CABEDELO/PBDECLARACAO nº 01-15/04/0415/04/2004
JOSELMA DE LOURDES DE AVELINO CORDEIROASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SOLEDADEEESTATUTARIO - MUNICIPIOS23ª ZONA ELEITORAL - SOLEDADE/PBOFICIO nº 090-05/10/2011/01/2021
JOSELMA FÉLIX DE MORAISAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS2ª ZONA ELEITORAL - SANTA RITA/PBOFICIO nº 153-04/04/0704/04/2007
JOSEPH RAFAEL FERNANDES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE ITATUBAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS8ª ZONA ELEITORAL - INGÁ/PBOFICIO nº 163-17/10/1616/11/2016
JOSEVÂNIA OLIVEIRA SILVA ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE QUEIMADASEESTATUTARIO - MUNICIPIOS59ª ZONA ELEITORAL - QUEIMADAS/PBnº -13/12/2019
JOSIBEL BEZERRA DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE PRINCESA ISABELEESTATUTARIO - MUNICIPIOS34ª ZONA ELEITORAL - PRINCESA ISABEL/PBOFICIO nº 022-27/02/1901/04/2019
JOSICLEIDE PEREIRA DA SILVARECEPCIONISTAPREFEITURA MUNICIPAL DE CATOLÉ DO ROCHAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS36ª ZONA ELEITORAL - CATOLÉ DO ROCHA/PBnº -13/08/2019
JOSIMAR RANGEL NASCIMENTOAUXILIAR EM ADMINISTRAÇÃOPREFEITURA MUNICIPAL DE BOQUEIRÃOEESTATUTARIO - MUNICIPIOS62ª ZONA ELEITORAL - BOQUEIRÃO/PBOFICIO nº 024-01/09/2001/09/2020
KARINA YOKOYAMA DE MELLOAGENTE ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO DA AGRICULTURA, PECUÁRIA E ABASTECIMENTERJU64ª ZONA ELEITORAL - JOÃO PESSOA/PBOFICIO nº 64/2019-10/04/1910/04/2019
KARLYELÂNDIA ROLIM DE SOUZAAnalista JudicárioTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO PARÁJRJU16ª ZONA ELEITORAL - CAMPINA GRANDE/PBPORTARIA TRE nº 13773-20/09/1325/10/2013
KÊNYA DE LIMA TOSCANOTÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA DO ESTADO DA PARAIBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS10ª ZONA ELEITORAL - GUARABIRA/PBDECISAO nº 244-16/08/1719/05/2017
KLEBER EMANUEL DA SILVAINSTRUTOR/DIGITADORPREFEITURA MUNICIPAL DE CUITÉEESTATUTARIO - MUNICIPIOS24ª ZONA ELEITORAL - CUITÉ/PBnº -11/06/2018
LADJA NAFTALY RODRIGUES DE OLIVEIRAASSISTENTE DE ADMINISTRAÇÃOPREFEITURA MUNICIPAL DE SUMÉEESTATUTARIO - MUNICIPIOS43ª ZONA ELEITORAL - SUMÉ/PBnº -22/03/2021
LARAINA MOREIRA SILVAASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOUNIVERSIDADE FEDERAL DE CAMPINA GRANDEERJU68ª ZONA ELEITORAL - CAJAZEIRAS/PBnº -01/04/2020
LENILDA DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE BAYEUXEESTATUTARIO - MUNICIPIOS61ª ZONA ELEITORAL - BAYEUX/PBnº -20/08/2020
LIANA NASCIMENTO SOUSAAUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃOPREFEITURA MUNICIPAL DE ARARUNAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS20ª ZONA ELEITORAL - ARARUNA/PBOFICIO nº 055-13/07/1828/08/2018
LUAN RAFAEL CAVALCANTE DE VASCONCELOSDIGITADORPREFEITURA MUNICIPAL DE CASSERENGUEEnull48ª ZONA ELEITORAL - SOLÂNEA/PBPORTARIA nº 082-02/04/1807/05/2018
LUANA MAÍRA DE SOUZA SILVAAUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃOPREFEITURA MUNICIPAL DE MONTEIROEESTATUTARIO - MUNICIPIOS29ª ZONA ELEITORAL - MONTEIRO/PBPORTARIA nº 33-22/03/1823/03/2018
LUCIANA AGUIAR GUIMARÃES FERREIRATÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO DE JANEIROJRJUSEÇÃO DE REGISTROS FUNCIONAISATO ADMINISTRATIVO nº 657-17/12/1417/12/2014
LUCIANO TAVARES DE LIMAASSESSOR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPINA GRANDE EESTATUTARIO - MUNICIPIOS72ª ZONA ELEITORAL - CAMPINA GRANDE/PBPORTARIA nº 378-09/03/0119/06/2000
LUCIELZA COSTA DE ANDRADE SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOEMLUR-AUTARQUIA ESP. MUNIC. DE LIMPEZA URBANAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS77ª ZONA ELEITORAL - JOÃO PESSOA/PBOFICIO nº 183-27/04/0927/04/2009
LUIZ DA SILVA BARBOSAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE BANANEIRASEESTATUTARIO - MUNICIPIOS14ª ZONA ELEITORAL - BANANEIRAS/PBOFICIO nº 39-07/06/1608/06/2016
LUZIA LIDIANE DE SOUSA ABREUARQUIVISTAPREFEITURA MUNICIPAL DE BERNARDINO BATISTAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS53ª ZONA ELEITORAL - SÃO JOÃO DO RIO DO PEIXE/PBOFICIO nº 121-25/08/2106/10/2021
MÁRCIA FERREIRA DE LIMAASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE QUEIMADASEESTATUTARIO - MUNICIPIOS59ª ZONA ELEITORAL - QUEIMADAS/PBOFICIO nº 20-14/03/1604/04/2016
MARCOS ALVES DE LIRAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE CARRAPATEIRAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS40ª ZONA ELEITORAL - SÃO JOSÉ DE PIRANHAS/PBnº -01/06/2021
MARCOS ANTÔNIO DOS SANTOS LIMAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE PITIMBUEESTATUTARIO - MUNICIPIOS73ª ZONA ELEITORAL - ALHANDRA/PBOFICIO nº 082-07/03/1410/03/2014
MARCUS VINICIUS DE LIMA PASCHOALASSISTENTE ADMINISTRATIVOUNIVERSIDADE ESTADUAL DA PARAIBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS17ª ZONA ELEITORAL - CAMPINA GRANDE/PBnº -04/11/2019
MARESSA RAQUEL GUEDES FORMIGAASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOUNIVERSIDADE FEDERAL DE CAMPINA GRANDEERJU31ª ZONA ELEITORAL - POMBAL/PBOFICIO nº 052-07/08/1908/08/2019
MARIA ALBANISE SILVA SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA LUZIAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS26ª ZONA ELEITORAL - SANTA LUZIA/PBDECISAO nº 138-05/04/1813/03/2018
MARIA ANTONIETA MORAES TORRES DE MELLOTÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE PERNAMBUCOJRJUCOORDENADORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇASOFICIO nº 781-16/07/0816/07/2008
MARIA COUTINHO DE OLIVEIRAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE JACARAÚEESTATUTARIO - MUNICIPIOS60ª ZONA ELEITORAL - JACARAÚ/PBMEMORANDO nº 006-03/08/1503/08/2015
MARIA CRISTINA SCHRODER HAILLIOTTÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO SULJRJUSEÇÃO DE COMPRASPORTARIA nº 613-14/09/2021/09/2020
MARIA DA CONCEIÇÃO TARGINO LINDOLFOASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE ALHANDRAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS73ª ZONA ELEITORAL - ALHANDRA/PBOFICIO nº 007-28/01/2108/02/2021
MARIA DAS NEVES MENDESAGENTE ADMINISTRATIVODETRAN-PBEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS1ª ZONA ELEITORAL - JOÃO PESSOA/PBOFICIO nº 347-26/09/0826/09/2009
MARIA DE FÁTIMA DE SOUSA COSTAASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SOLEDADEEESTATUTARIO - MUNICIPIOS23ª ZONA ELEITORAL - SOLEDADE/PBOFICIO nº 090-05/10/2011/01/2021
MARIA DO CARMO CAMPINA VALEASSESSOR ADMINISTRATIVO IIIPREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPINA GRANDE EESTATUTARIO - MUNICIPIOS72ª ZONA ELEITORAL - CAMPINA GRANDE/PBOFICIO nº 075-05/06/1305/06/2013
MARIA GIZELMA OLIVEIRA DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE CAIÇARAEESTATUTARIO - MUNICIPIOSPOSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR - CAIÇARA/PBOFICIO nº 076-14/06/1719/07/2017
MARIA GRACIETE DOS SANTOSASSISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS2ª ZONA ELEITORAL - SANTA RITA/PBOFICIO nº 083-04/05/1508/06/2015
MARIA GRACINDA DE CARVALHO CRUZTÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL DE JUSTIÇA DO ESTADO DA PARAIBAJESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS77ª ZONA ELEITORAL - JOÃO PESSOA/PBPORTARIA nº 1323-02/10/2013/10/2020
MARIA TEREZA DE MELO LIMAAGENTE ADMINISTRATIVOFNS-FUNDACAO NACIONAL DE SAUDE/PBERJU64ª ZONA ELEITORAL - JOÃO PESSOA/PBOFICIO nº 69-21/12/1817/01/2019
MARIA VANUCI FERREIRA PARNAÍBATÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DA PARAÍBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS68ª ZONA ELEITORAL - CAJAZEIRAS/PBnº -15/10/2021
MARILIA CRISPIM VIEIRA ROSENDOAGENTE ADMINISTRATIVOSECRETARIA DO DESENV. SUSTENTAVEL DE JOÃO PESSOAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS1ª ZONA ELEITORAL - JOÃO PESSOA/PBOFICIO nº 618-29/04/0816/04/2008
MARÍLIA GOMES BARBOSA FERREIRA DE SOUSATÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DA PARAÍBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS63ª ZONA ELEITORAL - SOUSA/PBnº -18/10/2021
MARÍLIA SILVA DE BESSAASSISTENTE ADMINISTRATIVOUNIVERSIDADE ESTADUAL DA PARAIBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS36ª ZONA ELEITORAL - CATOLÉ DO ROCHA/PBnº -04/07/2018
MARION GUIMARÃES MAROJAANALISTA JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE PERNAMBUCOJRJUSEÇÃO DE BIBLIOTECA E MEMÓRIA INSTITUCIONALPORTARIA nº 363-17/04/1827/04/2018
MARLA JAMARA FÔNSECA COSTA ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE OLHO D'ÁGUAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS66ª ZONA ELEITORAL - PIANCÓ/PBnº -18/11/2019
MARLÉCIA DOS SANTOS SILVA DE FREITASTÉCNICO DE NÍVEL MÉDIOPREFEITURA MUNICIPAL DE CABEDELOEESTATUTARIO - MUNICIPIOS57ª ZONA ELEITORAL - CABEDELO/PBPORTARIA nº 2729-10/02/1110/02/2011
MARLON KLEBER ALVES DE ALBUQUERQUEAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE JUAZEIRINHOEESTATUTARIO - MUNICIPIOS56ª ZONA ELEITORAL - JUAZEIRINHO/PBATO ADMINISTRATIVO nº 340-28/09/1722/08/2017
MARLON MARQUES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE TEIXEIRAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS30ª ZONA ELEITORAL - TEIXEIRA/PBOFICIO nº 55-20/06/1621/06/2016
MARTA ROSEANE CORDEIRO DE ARAÚJOASSISTENTE DE ADMINISTRAÇÃOMINISTÉRIO DA SAUDEERJU64ª ZONA ELEITORAL - JOÃO PESSOA/PBPORTARIA nº 195-28/02/1913/03/2019
MARTINS PAULINO DE SOUSA JÚNIORTÉCNICO ADMINISTRATIVOUNIVERSIDADE ESTADUAL DA PARAIBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS29ª ZONA ELEITORAL - MONTEIRO/PBOFICIO nº 029-23/10/1923/10/2019
MARUSKA TATIANA FERREIRAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SOLÂNEAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS48ª ZONA ELEITORAL - SOLÂNEA/PBnº -01/07/2019
MICHEL PLATINI DE LIMA ALCANTARATÉCNICO ADMINISTRATIVOGOVERNO DO ESTADO DA PARAÍBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS31ª ZONA ELEITORAL - POMBAL/PBOFICIO nº 080-01/02/1630/05/2016
MICHELL BARBOSA DE LIMAASSISTENTE ADMINISTRATIVOUNIVERSIDADE ESTADUAL DA PARAIBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS72ª ZONA ELEITORAL - CAMPINA GRANDE/PBOFICIO nº 183-11/07/1816/07/2018
MICHELLE GONÇALVES LIMA E MELOASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOUNIVERSIDADE FEDERAL DE CAMPINA GRANDEERJU72ª ZONA ELEITORAL - CAMPINA GRANDE/PBOFICIO nº 040-04/02/1904/02/2019
MILTON DE ALMEIDA E SILVA JUNIORAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE MAMANGUAPEEESTATUTARIO - MUNICIPIOS7ª ZONA ELEITORAL - MAMANGUAPE/PBOFICIO nº 019-14/10/2019/10/2020
NELSON ALVES DA NÓBREGA JÚNIORANALISTABANCO CENTRAL DO BRASILEnullSEÇÃO DE ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMASPORTARIA nº 80-09/02/1814/02/2018
NEVERILTON AZEVEDO DOS SANTOS FILHOTÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE SAÚDE DO ESTADO DA PARAÍBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS76ª ZONA ELEITORAL - JOÃO PESSOA/PBPORTARIA nº 070-06/02/1806/02/2018
NIMÁRIA RAYANE AMORIM AMÂNCI0AGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE PIANCÓEESTATUTARIO - MUNICIPIOS32ª ZONA ELEITORAL - PIANCÓ/PBnº -15/03/2021
PÂMELLA KEYLLA PEREIRA DE SOUSAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE PIANCÓEESTATUTARIO - MUNICIPIOS66ª ZONA ELEITORAL - PIANCÓ/PBnº -02/09/2020
PATRÍCIA SILVA DE LIMAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE MATURÉIAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS30ª ZONA ELEITORAL - TEIXEIRA/PBnº -25/03/2019
PEDRO MECIAS DE SOUSA GOMESMOTORISTAPREFEITURA MUNICIPAL DE PATOSEESTATUTARIO - MUNICIPIOS65ª ZONA ELEITORAL - PATOS/PBnº -19/07/2021
PETRÔNIO LUIZ VASCONCELOS DE LIRAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPINA GRANDE EESTATUTARIO - MUNICIPIOS17ª ZONA ELEITORAL - CAMPINA GRANDE/PBPORTARIA nº 260-06/05/1406/05/2014
PRISCILA REJANE MOTA DE MELORECEPCIONISTAPREFEITURA MUNICIPAL DE CATOLÉ DO ROCHAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS36ª ZONA ELEITORAL - CATOLÉ DO ROCHA/PBnº -13/02/2019
RAKEL BORGES NÓBREGAAUXILIAR OPERACIONAL SERVIÇOS DIVERSOSMINISTÉRIO DA DEFESANnull64ª ZONA ELEITORAL - JOÃO PESSOA/PBnº -27/01/2021
RAQUEL EMANUELE DA SILVA MARTINIANOTÉCNICO ADMINISTRATIVOGOVERNO DO ESTADO DA PARAÍBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS3ª ZONA ELEITORAL - SANTA RITA/PBnº -09/08/2018
REGINA COELI MONTEIRO DE MELOAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE GUARABIRAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS10ª ZONA ELEITORAL - GUARABIRA/PBOFICIO nº 176-19/07/1621/07/2016
REINALDO DE LIMA ANASTÁCIOAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE CUITÉEESTATUTARIO - MUNICIPIOS24ª ZONA ELEITORAL - CUITÉ/PBnº -17/06/2019
RENATA PEREIRA DE SOUZA ABILIOTÉCNICO ADMINISTRATIVOGOVERNO DO ESTADO DA PARAÍBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS32ª ZONA ELEITORAL - PIANCÓ/PBnº -27/09/2018
RISOCLÉCIA CRUZ SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE PIRPIRITUBAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS47ª ZONA ELEITORAL - GUARABIRA/PBnº -20/09/2021
RITA DE CÁSSIA PALMEIRA FRANÇAASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SOLEDADEEESTATUTARIO - MUNICIPIOS23ª ZONA ELEITORAL - SOLEDADE/PBnº -27/01/2021
ROBERVAN SOARES DE MENDONÇATÉCNICO EM INFORMÁTICAPREFEITURA MUNICIPAL DE ZABELÊEESTATUTARIO - MUNICIPIOS29ª ZONA ELEITORAL - MONTEIRO/PBOFICIO nº 60-22/07/1522/07/2015
RODRIGO GIOVANI MOTA RODRIGUESASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOUNIVERSIDADE FEDERAL DE CAMPINA GRANDEERJU72ª ZONA ELEITORAL - CAMPINA GRANDE/PBnº -16/07/2021
RONALDO LOPES DA ROCHAOPERADOR DE MICROCOMPUTADORPREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS2ª ZONA ELEITORAL - SANTA RITA/PBOFICIO nº 056-30/03/1506/04/2015
ROSÂNGELA PAULO DA COSTAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE ITABAIANAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS6ª ZONA ELEITORAL - ITABAIANA/PBPORTARIA nº 020-26/03/0821/09/1994
SABRINA FABEL RICARTEANALISTA JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE PERNAMBUCOJRJUSEÇÃO DE INFRA-ESTRUTURA DE REDEPORTARIA TRE nº 150-20/03/1227/04/2012
SAMUEL VIEIRA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE JUAZEIRINHOEESTATUTARIO - MUNICIPIOS56ª ZONA ELEITORAL - JUAZEIRINHO/PBPORTARIA nº 001-13/01/2003/02/2020
SARA CAVALCANTI DE OLIVEIRAAUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃOPREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS2ª ZONA ELEITORAL - SANTA RITA/PBOFICIO nº 159-03/11/1508/10/2015
SEVERINA FELIX DE PONTESAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRAS DE FOGOEESTATUTARIO - MUNICIPIOS44ª ZONA ELEITORAL - PEDRAS DE FOGO/PBnº -23/04/2018
SIDNEY ACIOLE RODRIGUESASSISTENTE ADMINISTRATIVOUNIVERSIDADE ESTADUAL DA PARAIBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS17ª ZONA ELEITORAL - CAMPINA GRANDE/PBnº -03/04/2018
SÍLVIO ROMERO DE OLIVEIRA LIMA SOBREIRATécnico JudiciárioTRIBUNAL REGIONAL DO DO TRABALHO DA 6a. REGIAOJRJU76ª ZONA ELEITORAL - JOÃO PESSOA/PBPORTARIA nº 555-19/12/1307/01/2014
SIMONE DE SOUZA FARIASAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUINICIPAL DE GURINHÉMEESTATUTARIO - MUNICIPIOS75ª ZONA ELEITORAL - GURINHÉM/PBPORTARIA nº 86-04/07/1309/08/2013
SIMONE MARIA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE ALAGOA GRANDEEESTATUTARIO - MUNICIPIOS9ª ZONA ELEITORAL - ALAGOA GRANDE/PBPROCESSO ADMINISTRATIVO nº 26031-17/12/1217/12/2012
SORAYA AQUINO DE OLIVEIRAAGENTE DE DOCUMENTAÇÃO E DIGITALIZAÇÃOPREFEITURA MUNICIPAL DE ALAGOINHAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS9ª ZONA ELEITORAL - ALAGOA GRANDE/PBPORTARIA nº 335-31/08/1820/09/2018
SUELY GOMES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE CRUZ DO ESPÍRITO SANTOEESTATUTARIO - MUNICIPIOS3ª ZONA ELEITORAL - SANTA RITA/PBOFICIO nº 062-23/05/1223/05/2012
SUZANNE MICHELLE ANDRADE SILVA MATIASAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SOLÂNEAEESTATUTARIO - MUNICIPIOS48ª ZONA ELEITORAL - SOLÂNEA/PBOFICIO nº 10-25/02/1626/02/2016
TERESA CRISTINA DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVOFNS-FUNDACAO NACIONAL DE SAUDE/PBERJU77ª ZONA ELEITORAL - JOÃO PESSOA/PBOFICIO nº 70/2018-21/12/1807/01/2019
THEREZINHA CASTRO BRASILTécnico JudiciárioSEÇÃO JUDICIÁRIA DO ESTADO DO PARANÁJRJU57ª ZONA ELEITORAL - CABEDELO/PBOFICIO nº 1121454-14/11/1216/11/2012
VALDERI DE SOUZA LIRAAGENTE ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO DA DEFESANnull77ª ZONA ELEITORAL - JOÃO PESSOA/PBPORTARIA nº 948-03/03/2006/03/2020
VINICIUS DE ARAUJO FERNANDESTÉCNICO ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DA PARAÍBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS68ª ZONA ELEITORAL - CAJAZEIRAS/PBOFICIO nº 126-07/11/1621/09/2016
VITAL ANTÔNIO LUCENA SILVA FILHOTÉCNICO ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE REMÍGIOEESTATUTARIO - MUNICIPIOS67ª ZONA ELEITORAL - REMÍGIO/PBPORTARIA nº 19-05/12/1210/12/2012
WALLISON SEBASTIÃO FREIRE DOS SANTOS DANTASAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE FREI MARTINHOEnull25ª ZONA ELEITORAL - PICUÍ/PBOFICIO nº 165-17/12/1517/12/2015
WANDICK LEITÃO DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE MAMANGUAPEEESTATUTARIO - MUNICIPIOS7ª ZONA ELEITORAL - MAMANGUAPE/PBnº -11/02/2020
WELLINGTON PEREIRA ALVESASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOINSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA - CAMPUS CAMPINA GRANDEERJU16ª ZONA ELEITORAL - CAMPINA GRANDE/PBPORTARIA nº 677-09/04/2028/04/2020
WENDELL CARLOS GUEDES DE SOUZAAUXILIAR EM ADMINISTRAÇÃOUNIVERSIDADE FEDERAL DA PARAIBAERJU55ª ZONA ELEITORAL - RIO TINTO/PBPORTARIA nº 694-16/04/2004/05/2020
YASNAYA POLIANA LEITE FONTES DO OTÉCNICO DE NÍVEL MÉDIOSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO ESTADO DA PARAIBAEESTATUTARIO - GOVERNO DOS ESTADOS70ª ZONA ELEITORAL - JOÃO PESSOA/PBOFICIO nº 95-04/06/1204/06/2012
YNDREWS FILLIPH FERREIRA RUFINOAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE BAYEUXEESTATUTARIO - MUNICIPIOS61ª ZONA ELEITORAL - BAYEUX/PBOFICIO nº 431-24/11/2002/02/2021