Composição da Corte do TRE-PB

Des. Carlos Martins Beltrão Filho

Presidente

Biênio de 08/03/2018 a 07/03/2020

Des. José Ricardo Porto

Vice-Presidente e Corregedor

Biênio de 12/11/2018 a 11/11/2020

Michelini de Oliveira Dantas Jatoba

Juiz de Direito Titular

20/03/2019 a 19/03/2021

Dr. Sérgio Murilo Wanderley Queiroga

Juiz Membro

Biênio de 04/09/2017 a 03/09/2019

Dr. Victor Carvalho Veggi

Procurador Regional Eleitoral

Biênio de 01/10/2017 a 30/09/2019

Dr. Antônio Carneiro de Paiva Júnior

Juiz Membro e Corregedor Eleitoral Substituto

Biênio de 23/05/2018 a 22/05/2020

Dr. Paulo Wanderley Câmara

Juiz Membro

Biênio de 31/08/2017 a 30/07/2019

Dr. Arthur Monteiro Lins Fialho

Juiz Membro

Biênio de 19/10/2018 a 18/10/2020

Alexandra Maria Soares Cordeiro

Diretora Geral

Membros substitutos

Des. Frederico Martinho da Nóbrega Coutinho

Desembargador Suplente

Biênio de 13/11/2018 a 12/11/2019

Dr. Emiliano Zapata de Miranda Leitão

Juiz Membro Suplente

Biênio de 14/08/2017 a 13/08/2019

Dr. Kéops de Vasconcelos Amaral Vieira Pires

Juiz Membro Suplente

18/09/2017 a 17/09/2019

Desª Maria de Fátima Moraes Bezerra Cavalcanti

Desembargadora Suplente

28/11/2018 a 27/11/2020

Drª Agamenilde Dias Arruda Vieira Dantas

Juíza Membro Suplente

18/09/2017 a 17/09/2019

Dr. Rodolfo Alves Silva

Procurador Suplente

01/10/2017 a 30/09/2019